Monolit

Гость
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
СССР
В России видимо никто и не делает а в Украине " Предприятие "ПресШтамП" - производство стальной штампованной филенки в Запорожье"Предприятие "ПресШтамП" - производство стальной штампованной филенки в Запорожье

Мож. я ошибаюсь, но все ворота на этом сайте производства "Каскад" - Харьков. Некоторые из них я точно видел у них на сайте и в их каталоге...
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Мож. я ошибаюсь, но все ворота на этом сайте производства "Каскад" - Харьков. Некоторые из них я точно видел у них на сайте и в их каталоге...

Так про ворота то и никто то и не говорит,речь то о- производство стальной штампованной филенки. А чьи изделия уже из этой филенки выкладывать в качестве фото рекламы это их дело.
 

muvic

Участник покинул проект
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
74
Реакции
89
Адрес
Харьков+Киев
Мож. я ошибаюсь, но все ворота на этом сайте производства "Каскад" - Харьков. Некоторые из них я точно видел у них на сайте и в их каталоге...

надо срочно исправить ситуацию.
вот вариант ворот на промобъекте, филенка, без обкладочной полосы.
т.к. объект промышленный, имеется вероятность повреждения погрузчиком или автомобилем полотна ворот.
поэтому филенки закреплены не сваркой, а на заклепках.
для того, чтобы при повреждении одной филенки не надо было снимать все полотно, а достаточно просто высверлить заклепки и заменить испорченную филенку
 

Вложения

  • DSC00762.JPG
    DSC00762.JPG
    273.8 KB · Просмотры: 320
  • DSC00770.JPG
    DSC00770.JPG
    203.1 KB · Просмотры: 190

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Процесс изготовления таких ворот достаточно сложен, несмотря на кажущуюся простоту. Каждый шовчик зачистить, каждую щель засиликонить, потом покрасить в несколько слоев-трудозатраты огромные.

Мой вам совет - видите цену в 2500$ - 3000$ - не думайте, что это заоблачные цены на филенчатые ворота.
Если опыта их изготовления нет и в дальнейшем их производить не планируете - то лучше купите готовые.
Не, мужики, как это вам?
По моему - НАШ человек. Не?

...правда про "купите готовые" он слегка лопухнулся. Абы перевозки негабаритных грузов (в Украине) вдесятеро дешевле, чем в России (я Москву не беру)???.

Саша (ростовский): - скока будет довезти ...ну например до Каменска из Ростова такие готовые ворота? А из Москау до Ростова? А из Харькова до Москвы?

Не, я вон отправляю свои грузы (125 кило один комплект приводов - в трех ящиках) в самые замысловатые точки России. ...заметьте - это "габарит". А "негабарит" - в несколько раз дороже.
Не, щас глянул - доставка из Ростова до Читы - 3600 рублей (это за 125 кило. Ворота явно кил 400 потянут). Мабудь "негабарит" раз в 7 дороже будет? ...не знаю.
А доставка моих приводов (например, в подмосковье из Москвы) раз в пять дороже, чем доставка из Ростова в Москву. А ежели посчитать доставку ...ннну, в Засратьевск Читинской области? Да ишшо и негабарита?

Не, хохол (да и я такой-же. Не обижайся). В первой части твоего - поддерживаю (двумя руками). А вот про доставку "готовых ворот" ...в г. Засраньтьевск ..абы с другим названьем - я бы поостерегся бы.

Анекдот: - кто может быть коренным жителем Непала.
Ответ - кто не палкой и не-пальцем исделан.

Не. Вон под боком у нас с Сашей (в Батайске) мужики офуенные ворота варят. На десятилетия (я тоже разбираюсь в ентом). И на фуя мне предлагать из ...хрен знает откуда ...везти ...и за нехилые бабки?

Валентиныч, а ты бы поперся бы на "на "невъ....нные" за двойную цену - из-за доставки"?

Лично мне думается, что и ты не палкой сделан.
 

muvic

Участник покинул проект
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
74
Реакции
89
Адрес
Харьков+Киев
ну дык чего теряться?
если никто рядом не предлагает такие ворота - начинайте выпуск
в чем трабл?

будете первыми.
мы тоже, когда начинали делать свои филенчатые, еще не понимали во что ввязались.
первые ворота были сработаны в минус, т.к. не просчитали все моменты.
хорошо, что хоть в небольшой минус.
ворота негабарит?!
400 кг там нет.
в воротах размером 4х2 массы ок. 200 кг, если зашивать филенкой 1 сторону.
длина 6 метров, если откатные.
высота - ну выше 2200 я не встречал, да и смотреться они будут уродливенько, как мне кажется.
такие ворота у нас возятся грузовым транспортом спокойно.
по стандартным ценам.
вчера мне везли здоровенные тяжеленные ворота, заказывал грузовик с манипулятором, ворота выступали 3 метра сзади.
договоренность была, что гаишники мои.
но все нормально, цена 10 грн/км (1 руб =0,28 грн).
если без манипулятора машина - цена 3 грн/км.

если надо ехать на дальняк, свыше 300 км - ищу попутный транспорт, тоже нет проблем с этим.
понятно, что везти в казань из харькова/москвы/питера - ворота эти будут золотыми.
но если хочется сильно - то "охота пуще неволи", плати.
или начинай сам делать.
но вот только надо просчитывать любую мелочь, чтобы не было потом мучительно больно за бесплатно отработанные 3-4 недели
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ну дык чего теряться?
если никто рядом не предлагает такие ворота - начинайте выпуск
в чем трабл?

будете первыми.
А я ап чем?
Ну дык - ап етам же-жь.

..про "буду третьим":
- Фурманов (видя, что Чапаев с Петькой - горилку...) ...потирая руки: - во, я третьм буду.
На что Петька: - не, уже четвертым. Троих мы уже ...на хер выперли
 

muvic

Участник покинул проект
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
74
Реакции
89
Адрес
Харьков+Киев
вот, кстати, фото наших первых ворот филенчатых.
это с обкладочной полосой.
ворота 2008 года, фото 2010
 

Вложения

  • IMG_1149.JPG
    IMG_1149.JPG
    324.1 KB · Просмотры: 279
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Monolit

Гость
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
СССР
Так про ворота то и никто то и не говорит,речь то о- производство стальной штампованной филенки. А чьи изделия уже из этой филенки выкладывать в качестве фото рекламы это их дело.

так подвох как раз в том что филенка на фото не та, которую они штампуют!!!
 

joseph

Почти свой
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
242
Реакции
58
Адрес
Красноярск
Классная тема, есть на что посмотреть и чему поучиться:)
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такие ворота, исполнение из проф трубы и частично полнотелые прутки. Привод ВК1800 эксплуатируется с 2001 года в Питере Озерки.
Второе фото- это дом на участке.
 

Вложения

  • Фото0002.jpg
    Фото0002.jpg
    503.4 KB · Просмотры: 250
  • Фото0003.jpg
    Фото0003.jpg
    505.2 KB · Просмотры: 191

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
проем 14 м..... по кругу 100*50, центр 80*80 , диагональ 40*40. около800кг на половинку.... првиса нет и створка держит 100 кг на конце без просадки.
 

Вложения

  • IMAG0095.jpg
    IMAG0095.jpg
    836.1 KB · Просмотры: 295

joseph

Почти свой
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
242
Реакции
58
Адрес
Красноярск
проем 14 м..... по кругу 100*50, центр 80*80 , диагональ 40*40. около800кг на половинку.... првиса нет и створка держит 100 кг на конце без просадки.

Чем ты эти ворота открываешь?:)
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
проем 14 м..... по кругу 100*50, центр 80*80 , диагональ 40*40. около800кг на половинку.... првиса нет и створка держит 100 кг на конце без просадки.
Какой рельс использовали?
 

bert72

Почти свой
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
157
Реакции
74
Адрес
Санкт-Петербург
ну дык чего теряться?
если никто рядом не предлагает такие ворота - начинайте выпуск
в чем трабл?

будете первыми.
мы тоже, когда начинали делать свои филенчатые, еще не понимали во что ввязались.
первые ворота были сработаны в минус, т.к. не просчитали все моменты.
хорошо, что хоть в небольшой минус.
ворота негабарит?!
400 кг там нет.
в воротах размером 4х2 массы ок. 200 кг, если зашивать филенкой 1 сторону.
длина 6 метров, если откатные.
высота - ну выше 2200 я не встречал, да и смотреться они будут уродливенько, как мне кажется.
такие ворота у нас возятся грузовым транспортом спокойно.
по стандартным ценам.
вчера мне везли здоровенные тяжеленные ворота, заказывал грузовик с манипулятором, ворота выступали 3 метра сзади.
договоренность была, что гаишники мои.
но все нормально, цена 10 грн/км (1 руб =0,28 грн).
если без манипулятора машина - цена 3 грн/км.

если надо ехать на дальняк, свыше 300 км - ищу попутный транспорт, тоже нет проблем с этим.
понятно, что везти в казань из харькова/москвы/питера - ворота эти будут золотыми.
но если хочется сильно - то "охота пуще неволи", плати.
или начинай сам делать.
но вот только надо просчитывать любую мелочь, чтобы не было потом мучительно больно за бесплатно отработанные 3-4 недели
Не ребята не согласен в Питер из Харькова таскаем Каскадъ не на много цена увеличевается.
 

Vektor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
23
Реакции
11
Адрес
Москва
Филенки заказывали, не скажу где. Остальное сами.
 
Сверху Снизу