Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск
Добрый день всем!

Значит плата управления pcb-sw ( не знаю имеет ли это значение но у меня та что с жк дисплеем черным и вместо пластикового трансформатора он железный видно обмотку)

дк вот в инструкции явный косяк или косяк моей платы управления.

в инструкции указано что параметр d - закрытие 1 створки А НА ДЕЛЕ ЭТО ЗАДЕРЖКА НА ОТКРЫТИЕ 1 СТВОРКИ
в инструкции указано что параметр e - задержка на открывание 2 створки А НА ДЕЛЕ ЭТО ЗАДЕРЖКА НА ЗАКРЫВАНИЕ 2 СТВОРКИ.

поскольку запирающей створкой у меня является левая створка (запирающая всмысле металлом прикрывает правую и должна закрываться после правой) я недолго думая поменял клемники и все заработало. все отлично ворота открываются и закрываются даже на усилии 1

НО режим калитки я настроить никак не могу т.к. он жестко привязан к створке 1 а т.к. мне пришлось менять привода местами створка 1 у меня блокируется 2 створкой.


это брак моей платы?
на плате есть блок перемычек возможно им можно перебросить калитку между приводами но инструкции на перемычки не нашел
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
да )
блин я не подумал об этом ) получается не косяк а фишка и перекидывать клеммы необходимо.

но как калитку сделать?

Не клеммы перекидывать надо, а направление движения приводов поменять сменой фазных проводов. Тогда и с калиткой все получится.
 

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск
Не клеммы перекидывать надо, а направление движения приводов поменять сменой фазных проводов. Тогда и с калиткой все получится.

а поподробнее можно? как чайнику объяснить?

буду примного благодарен.
 

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск
на привода идут com op и cl

которые местами поменять? op и cl ?

com это управляющий?
 

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск

Спасибо огромное!

а я то еще думал какого х..... не программируется время работы приводов )) материл дорхан на чем свет стоит.

щас все работает ИДЕАЛЬНО)

спасибо!
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Спасибо огромное!

а я то еще думал какого х..... не программируется время работы приводов )) материл дорхан на чем свет стоит.

щас все работает ИДЕАЛЬНО)

спасибо!

Ну, тогда по логике вещей, надо признать свою ошибку и извиниться...
 

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вы специально коверкаете названия? Не боитесь претензий производителя, ресурс ведь публичный. Да и правила форума нарушаете.
 

racer005

Гость
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Ижевск
Вы специально коверкаете названия? Не боитесь претензий производителя, ресурс ведь публичный. Да и правила форума нарушаете.

ничего специально не коверкаю пишу как звучит.

тему можно удалять.
у меня все идеально работает)

благодарен всем Вам за поддержку и изготовителю тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу