Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

268

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
26
Реакции
9
Адрес
Ставрополь
Буду благодарен за инструкцию пользователя на блок управления автоматикой ворот 24в. Плата предположительно польского производства.
 

Вложения

  • DSC00752.jpg
    DSC00752.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 125

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Буду благодарен за инструкцию пользователя на блок управления автоматикой ворот 24в. Плата предположительно польского производства.
Батенька. Ты путаешь что-то. Энто - чисто российское.
...кстати - наше. ООО Труд.

Ткни на мое имя, и потом пройдись по нашему сайту (он в виде веера раскрывается).
Или просто позвони мне (хучь - и сейчас).
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Батенька. Ты путаешь что-то. Энто - чисто российское.
...кстати - наше. ООО Труд.

Ткни на мое имя, и потом пройдись по нашему сайту (он в виде веера раскрывается).
Или просто позвони мне (хучь - и сейчас).

Интересно посмотреть что за привода -- твои ли Николай Иванович:wink:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
...хи-хи-кс... подкалываешь старого дедушку? ...коий НАШЕ Российское знамя - превыше всего несет?
Есть малость. :)
Иваныч, а у нас на сайте твоих инструкций нет... Вроде и не ширпотреб ваши изделия, а вот кому-то понадобились. Или только ДСП?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Есть малость. :)
Иваныч, а у нас на сайте твоих инструкций нет... Вроде и не ширпотреб ваши изделия, а вот кому-то понадобились. Или только ДСП?
1. Я впервые в форуме про нашу продукцию вопрос услышал (я - типа - нахрена засорять форум?)
2. Кому надо - да просто перейдет через мой ник - личная страничка - инструкции.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
1. Я впервые в форуме про нашу продукцию вопрос услышал (я - типа - нахрена засорять форум?)
2. Кому надо - да просто перейдет через мой ник - личная страничка - инструкции.
Иваныч, ткни ссылкой плиз... А то кроме цены ничего не нашел.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, ткни ссылкой плиз... А то кроме цены ничего не нашел.
Николай Иванович - посетить личную страничку ...ну и по сайту пройтись (по приводам для распашных ворот). Там в виде веера распахивается ВСЕ.
...тока подтяни строчку ПРИВОД РАСПАШНЫХ ВОРОТ повыше. ..а то нижняя часть "веера" обрезана будет
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Николай Иванович - посетить личную страничку ...ну и по сайту пройтись (по приводам для распашных ворот). Там в виде веера распахивается ВСЕ.
...тока подтяни строчку ПРИВОД РАСПАШНЫХ ВОРОТ повыше. ..а то нижняя часть "веера" обрезана будет

Благодарю, нашел. Чёт ступил я первый раз.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Блин.... Я уею!!!! ...всего - за пару минут!!!!!!!!!!!

Не зря мой племяш (доктора технических наук там получил - в США): - Дядь Коля. Самые лучшие программисты, это из России, и из Индии.
 

268

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
26
Реакции
9
Адрес
Ставрополь
Огромное спасибо за документацию. Привод работал долго и хорошо но балбесы сделали так что сварка нижней шестерни оторвалась. Бумаг на них никаких. На ящике бирка, а там телефоны и факсы С-Петербурга (похоже там сам ящик делали) и г.Кракова в Польше который. Логично было предположить что электроника от туда. Теперь понятно что польский радиоканал. Еще раз большое спасибо!!!!!!!!
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу