Бронзовая втулка ATI5000

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Gaponoff, 7 мар 2014.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    открутил с торца гайку, снял провода с концевиков , сдернул перфорированную планку с концевиками, снял втулку бронзовую, новую поставил, смазал, собрал в обратном порядке.

2. dimon A4 Гость

17 фев 2015
    19
    Основной вопрос в каретке с микриками. Она просто поднимется вверх и не будет мешать снятию втулки?

3. dimon A4 Гость

17 фев 2015
    19
    Пока писал второй вопрос уже был написан ответ) Спасибо

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Это так, если еще и знаете все остальное 3-5 пунктов регулировки, можете смело нашего брата посылать, тайно лелея мысль, : "как же я всех этих уродов имел"

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Что за каретка с микриками? Ползунок, он по планке двигается, поднимается вверх вместе с планкой

6. dimon A4 Гость

17 фев 2015
    19
  7. dimon A4 Гость

17 фев 2015
    19
    Стоят полтора года приводы мои и как раз ребята приезжающие мне всё рассказывали по мере возможности про принцип действия и настройки. Так что они молодцы и им только почёт!!! Ехать им просто из Москвы в область лень, вот и рады, если я сам смогу) За выезд хотят не менее 2500 рублей)

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    dimon A4, нет, типа литола что то надо

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Если за полтора года втулка накрылась, то зря вы им деньги платили:yes3::sarcastic_hand:, гарантия производителя автоматики 3 года, так на всякий случай

10. dimon A4 Гость

17 фев 2015
    19
    Вот и про него думал. С кучей советов картина в голове проясняется лучше и лучше. Сейчас с ними началось куча проблем, т.к. дедушка охранник полюбил из разбирать. Вот и микрики он промыл, и смазку туда пихал. Сейчас втулка срезалась. Походу он вручную вотора таскал на разблокировке, а выработка была уже на втулке ( я это проверял ранее) Вот дедуля и похерил ворота, ...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика