ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Снести не вопрос, но вопрос принципиальный. Имеет ли законное и моральное право заказчик на возврат д/с или замену товара, если сам наипался?
    Заказчик решил сэкономить, произвел замеры сам, подписал окончательно договор, получил то, что в договоре.
    Он взял всю ответственность за окончательный результат на себя, какого хрена теперь слюни пускать...
    Причем похожих, хтро...опых заказчиков встречал в достатке.
    Да, менеджер ошибся, все мы люди. Но его ответственности перед заказчиком ноль. Так... может чуть в душе поскребет...
    Вызвал бы он представителя фирмы, вся ответственность на фирме. Хоть двери под проем подгоняйте, хоть коттедж под двери, с согласия заказчика. Задача заказчика вовремя оплатить и принять работу.
    А решить вопрос силовыми методами вообще ...опа.

123komplett нравится это.
  2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Нет.
    Ни чего ему не обломится. А в ХР вообще глупостью было звонить и жаловаться. На то и договор, чтоб на берегу договориться. Вообще на клевету как то это все похоже. Где сам "потерпевший"? Главное было конфликт раздуть и привлечь внимание? Если и правда все было как ты это преподносишь - значит сам виноват, лохонулся.

3. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Добрый день!
    присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам относительно компании Агенство СТМ!

никому не советую обращаться в Агенство СТМ (www.1vorota.ru, www.vorot.net). Сама же буду писать жалобу в Hermann Германия по своему вопросу.

уважаемые читатели данного форума! прежде, чем заказать ворота у данной компании, вы должны самостоятельно разобраться с размерами и типами механизмов ворот, как они крепяться, какие размеры бывают, сами замерить проемы ваших дверей и посмотреть, каким образом крепятся коробки к ним! не надейтесь на профессионализм МЕНЕДЖЕРОВ этой компании, он полностью отсутствует! Лично я доверилась советам и замерам менеджеров Агенство СТМ, не раскрыла каталог Херманн при проверке контракта и получила то, что получила! проемы пришлось сокращать, подъемные механизмы придется покупать заново!

Без уважения к компании Агенство СТМ ,
    Людмила

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.948

приложите фото, а то как то бездоказательно получается

5. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Добрый вечер, уважаемый форумчанин!
    какие фото вы хотите увидеть? то, что получилось по совету "специалиста-замерщика"?

Jitel нравится это.
  6. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Какие у Вас есть, до и после

123komplett нравится это.
  7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.308
    можно приложить сканы доков....

А так ожидаемо от компании которая, демпингует и закладывает прибыль в шантаж сервис-гарантия.

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.948
    можно и их

9. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Не можно, а нужно. Ибо клевета получается...
    Мы когда проем обмеряем - заказчику говорим: смотри, вот высота, вот ширина, вот "уровни и диагонали"
    Видел? Верно? Подписывай замерочный бланк...
    Когда договор пишем - заказчику говорим: вот размеры твоего проема. При данных условиях поставить можно это или это. Мы рекомендовали бы это, потому что больше подходит... второй вариант возможен, но будет хуже потому-то... потом в нас какашками не плюйтесь...
    К чему склоняетесь? Ко второму, более дешевому? Подписывайтесь в договоре "ознакомлен и согласен"

Евгений70 и Jitel нравится это.
  10. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Уважаемый Вениамин,
    вы рассказали тут все прекрасно и как должно быть. Именно в моей ситуации, все было не так. Я не подписывала никакого обмерочного плана. мне прислали договор с заполненной уже спецификацией спустя несколько дней после замера специалиста, я пободалась именно по тексту самого договора потому как тот работал только в одну сторону, а на спецификацию я не обратила никакого внимания, поскольку что туда лезть, если ЗАМЕРЩИК ПРОФЕССИОНАЛ ВЯЧЕСЛАВ приехал, все замерил, все рассчитал, все на бумаге запечатлил.

И поверьте, за дешевизной не гналась, потому как у меня хватало денег на покупку ворот и дверей производства Херманн (ведь другие ворота и двери стоят на порядок дешевле), к тому же, имея в собственности дом в КП хороших размеров.

Мой же отзыв об этой компании не появился бы здесь никогда, если бы директор вышеуказанной компании пошел бы на компромисс. Я понимаю, все может быть и с каждым. Ну Хотя бы принес извинения, сказал бы, что накажет сотрудника или что он готов разделить со мной хоть какие расходы, просто дабы не раздувать конфликт. он же как я понимаю живет только чувством собственной наживы и ему плевать на всех остальных. Получил свои денежки, засунул в карман свой и на этом конец.

я пишу свою историю, чтобы люди знали каким может быть сотрудничество с компанией СТМ и ее генеральным директором Александром.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика