ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    "Все свои" - это Вы про кого? Вас же попросили в соответствующем разделе форума представиться, однако Вас, зарегистрировавшегося сегодня, заинтересовала почему-то отдельная конкретная тема, и ничего более. И представиться Вы не пожелали. Объясните, почему Вас среди всего многообразия тем на форуме заинтересовала именно тема про СТМ?

Что касается ответа по Вашему вопросу. Я не являюсь дилером Херманна, фамилии их менеджеров заучивать не собираюсь. Если Вы поищете через поиск на форуме, то наверняка быстро найдете подтверждение моих слов от самих представителей Херманна. Только не понимаю зачем Вам это. Если Вы дилер Херманн или являетесь его сотрудником, то Вы и сами все прекрасно знаете, никакой тайны из этого никто не делает. Это разве противоречит чему-то? Это наказуемое деяние, продавать напрямую?

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    А в чем вопрос? Если он документально прав, это не говорит о том что он не может быть ослом. Если он не может подобрать подходящие размеры - кто его и зачем там держит? Его счастье что не попался на его пути человек который сможет вытряхнуть с него эти бабки минуя формальности.
    А так, мутная история, кто прав, кто виноват... может клевета, может сопли отчаяния.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Вопрос в том, что заказчик не приглашал замерщика, значит вся ответственность на нем. Менеджер мог написать там вообче полную муйню, не связанную с дверями. Заказчик окончательно размеры проверил, договор подписал, досвидос.
    А по поводу вытряхнуть не советую, не одного меня бог здоровьем не обидел.

4. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Вот, вижу откуда ноги растут. Мне честно говоря срать кто кому говорит досвидос, главное самому взять урок на заметку. По поводу без монтажа - согласен, не захотел платить за замер - тоже согласен. Нормальные заказчики, кто не хочет вдаваться в тонкости ведут себя примерно так: "Женя, посмотри ворота и двери по адресу ....... и скажи сколько это будет стоить" получается примерно следующее https://www.vorotaforum.ru/forum243/thread3148.html . На мой взгляд лучше переспросить, чем потом отмазываться.

garage-gate нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Тут один урок, взял ответственность на себя, нехрен искать крайнего.
    Ноги растут из продолжительной службы в армии, половина с личным составом. Отсюда негативное отношение к ...дакам и соплежуям. Здоровье плюсом.

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Круто!!! А наеб...ть тупого заказчика вообще предел совершенства...

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Предполагаю, что не искренне, но не пойму в каком месте искать сарказм..:mda:

Alex1966 нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Это вы о чем? О своем тайном желании? Дак действуйте. Или просто попи..деть захотелось?

9. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Скорей второе, мои тайные желания с вами слава богу не связаны

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Бляяя!!! ...вон и юшка уже из-под носов потекла у многих.

Блин. Из-за одной дурацкой "разборки" (да даже не разборки, а "глас вопиющего в пустыне") устраивать побоище?
    Дуче! Да сотри ВААЩЕ энту ветку! наХ!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика