ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    странно все равно. по идее они в итоге должны были запустить правильный размер, так как спецификация херманн подразумевает уже готовый заказ.
    зачем они полезли обратно в конфигуратор увеличивать размеры тогда, разные люди оформляли объект по очереди?

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Судя по документам, ИП получило, то что хотели.
    Окончательный размер все же указывается в спецификации к договору.
    Все остальные документы говорят, что вероятно было пересоглавование размеров.

3. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    На основании каких документов просматривается пересогласование? И с какой целью, за ночь проем вырос?

4. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    А мне понравилась Спецификация №2, очень всё подробно, реальный размер совпадает с размером в спецификации, какие могут быть вопросы, непонятно. Кто-то просто не проверил, и теперь ищет виноватых. Непонятно одно осталось, причем тут продукция Хёрманн.

5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Обратное тоже не доказуемо.
    Есть только факт подписного договора с конкретными размерами. Вы получили, то что подписали.
    Я вообще не вижу причин поднимать панику и клеветать на данную компанию.

Вы не сможете доказать, что данная компания Вас обманула.

6. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Фирме я давал только размеры проема. Как клиента, размеры для изготовления меня вообще не должны волновать, это кухня исполнителя, должны приехать и вставить. Верно?
    И ничего не доказываю, я говорю как есть, что бы потенциальный клиент мог сделать осознанный выбор. А в чем клевета? Что не соответствует действительности?

Kites, Tolik.S, 123komplett и 3 другим нравится это.
  7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    АБСОЛЮТНО

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    а мне непонятно как они взялись за договор с монтажём без замера - клиент не обязан уметь рулеткой пользоваться и ошибиться в полном праве, специалист же такого права не имеет, поэтому и должен нести ответственность за свои действия... а тут получается один померил как мог, другие сделали как получилось, вот и крайних найти трудно

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Заказ запускали после договора, в котором и прошляпили увеличение размера.
    Да, на спецификации к договору нет подписи от ИП. У них тоже без подписи?
    А это, уже, как писали Ярославцы, лицо фирмы:mosking:

123komplett, Kites, Alex1966 и ещё 1-му нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    В договоре про монтаж нет ни слова. Почему ? Клиент хотел сэкономить ? А вот если бы монтаж фигурировал, то тогда конечно фирма должна за размеры ответственность нести.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика