ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    почему такие крайности? Люди высказали свое мнение, имеют право.я из прочитанного не делал бы выводов что фирма фуфло и также бы не делал выводов что это вранье.нормальная рабочая ситуация.у заказчика свое мнение у поставщика свое.так бывает.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Реальные спецы ...ну хотя бы представляются в соответствующей ветке. А еще более нормальные - и сайт свой выкладывают (прикрепив к имени).

...аааа! Дошло! Ты про количество продаж глаголишь?

Вообще-то мы на техническом форуме, а не на форуме "как бы побольше продать".
    Да, все хотят продать поболее. И тема ВСЕМ интересна.
    Открой другую тему (Дуче явно подскажет, в какой ветке). Лично я считаю, что многим очень интересны темы будут ...про продвижение продукции. Про сметы. Про поддержку судебную. Про Договора.

У нас Инна этим пыталась...
    Да не! Нормально она все эти темы... мне немножечко жаль, что ее "слили". Ну, слегка захлебнулась она ...наглотавшись "живчиков хвостатых" от Дорхана!!!
    А ведь тема эта вполне заслуживает обсуждения. ...я не об том, чем захлебнулась Инна.

3. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Количество продаж и все прочее звенья одной цепи.нельзя стать спецом продавая мало, нельзя стать спецом продавая бытовые ворота, нельзя иметь своего аргументированного мнения как надо поступить в том то и том то случае если ты сам живешь в другой реальности.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Если правда, то у поставщика совершенно неправильное мнение. Что и привело заказчика на форум и вполне возможна потеря поставщиком возможных заказов. Плохая рабочая ситуация, нездоровая. Нет гарантии, что любого следующего клиента не кинут...
    Если бы я клиентам, при нежелании или невозможности производить ремонт , говорил "*уйсым, и так сойдет", то меня бы до сих пор не выдергивали на сложные ремонты, хотя я год как в фирме не работаю.
    Это мое мнение, у вас возможно другое...

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Да не, Диал. Никто и не сомневается.

Я вот щаЗ о другом. Я про иммидж фирм, кои хочУТЬ заработать ИМЯ свое!!! ...отнюдь не являясь ...ну, уважаемыми, что ли? ...ни хрена ничего не сказав о себе.
    Макс (надеюсь) продолжит. Ен вааще!!! - контрразведчик.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Одни ворота с H траком а другие с Z когда можно было также H поставить?
    Назад в дрхн такого дилера.....

123komplett нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Неее!!! А я что говорил???

8. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    А где кидок то? Я не вижу. Как я понял ситуацию с Людмилой она чтото не поняла и постфактум решила что предложенный вариант плох.ок.какие по вашему должны быть действия продавца? Сказать ок Людмила, мы себе возьмем ваши ворота, а вам новые дадим потому что вы не читали договор и не слушали когда вам рассказывали, а просто почему то решили что менеджер должет телепатически уловить ваши пожелания? Ну скажите Диалог вы вот сами бы при таком раскладе что достали из корманчика пачку денег и купили ворота и положили себе на балкон???? Чисто потому что якобы может пострадать репутация фирмы? Я же писал выше, что потом человек скажет что он с калиткой хотел и почему менеджер калитку не заказал, это же нужная вещ!потом с окнами и тд и тп.для этого и существует договор.там все описано, и не иероглифами а понятным языком, причем с конфигурацией из КВВ.

9. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    ребят вы точно из воротного мира? Стм уважаемейшая контора, как вы можете ее не знать? Их впринципе уважаемых не много.мир то тесный.все друг друга знают, объекты, сталкивались не раз на выставках, тендерах, в германии на хермане.если человек говорит релай фуфло или стм фуфло или русдол фуфло то он просто чайник и не в теме.это все люди которые закрывали крупнейшие терминалы, аэропорты, олимпийские объекты и тд и тп по всей россии.

10. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Опять таки повтарюсь.90% покупателей выбирают такой вариант сами, осознано и добровольно.представляете какая там разница в цене?поэтому не удивительно что манагер предложил вариант который пользуется максимальным спросом.а вот почему заказчик понял что к чему только на монтаже это для нас останется загадкой. В любом случае факт что договор заказчик не читал.а не слушал он или менеджер непонятно объяснял это неизвестно.и потом, вы же понимаете что менеджеру интересно продать более дорогое оборудование так что злого умысла изначально точно не было.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика