ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Ну, точно из этой компании казачок, хамить клиентам их фирменный почерк.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    Именно поэтому дать антирекламу обидчику на профильном форуме хороший ход, почти торпеда в борт. Если заказчик ушел обиженным-плохо, но бывает. Если же обиженным настолько, то нужно было конторе сильно постараться.

Может быть и прав был менеджер с директором по сути вопроса (деталей так и не видели, а хотелось бы. Мож и впрямь наговор), но повторяемость продаж в итоге такой деятельности страдает, и сарафанное радио отрицательное, а это вредно. Стоило ли до крайности доводить?

Petrotall, mixa, Саня и 5 другим нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    И я о том же. Если все правда, то фирма фуфло. Если пи...ёж то х/з. Нужно как-то ховать такие разборы до подтверждения. Нет подтверждения в запрашиваемый срок, в "не по теме"...

4. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Людмила, добрый день
    несмотря на наше личное общение, прошу выложить сканы всех документов по данной теме.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Ты это, svlspb не трогай, он менеджер Высшей категории. А вот кто ты-темная лошадка из неоткуда? если будешь на наших нападать , тебя разложить по полкам минуты две уйдет.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да не! Воротных дел мастер ...вооона сколь грамотных воззрений написАл!!! И вроде бы "в поддержку" обычных монтажных фирм (зачастую обижаемых Заказчиками).
    ...но вот тока ни одного голоса(плюса) в его поддержку я не услышал! ...слава богу.

Нет. Есть сейчас фирмы, которые с помощью Договоров, с помощью юристов - просто пытаются "наклонить" (то бишь в "позу" поставить) обычного Заказчика. ...к чему сейчас (подспудно) пытается подвести этот "товарищ".

Но как бы этот Заказчик бывает иногда и занудлив, и в корне неправ!!! - но ОН - наш Заказчик!!! И ИМЕННО МЫ должны ему ...просто разжевывать (и в рот класть) наши воззрения про надежность той либо иной техники. В том числе - просто разрисовывая ему - что и как будет ЭТО выглядеть. ...а не требовать от него распечатку Договора.

...и отнюдь не бумажку ему подсовывая ...где он (Заказчик) - ВСЕГДА неправ будет. ...да еще и со словами (цитирую Воротных дел мастер) - "да ей же самое дешевое предложили!!!! ...а она еще и кочевряжится...".

Еще кого-то хотел бы процитировать (просто лень перебирать высказывания...): - А Вы бы себе ТАКОЕ поставили бы?!!!

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Это Женя написал, из Сибири.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Это отнюдь не лишне. ...мало ли...???
    Но полный комплекс высказываний по этой тематике отнюдь не лишним был.
    ...да и оставить (для вновь заходящих, либо свои вопросы задающим) ЭТО не хило было бы. Просто чтобы каждый ВНОВЬ входящий понял бы ...что ОН - главное лицо здесь!!! (со своими вопросами). ...а отнюдь не апологеты от продавцов

9. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Дружище я не собираюсь меряться сам знаешь чем.кто какой менеджер я сам вижу из постов но озвучивать не буду.это же очень хорошо видно кто теоретик продающий в год ворот по 50 и то бытовых, а кто реальный специалист.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Вот и правильно, притомили уже пузяками мерится, да друг друга на уях таскать...

Саня нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика