ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    "Воротных дел мастер" своей активностью и надуманностью аргументов выдает свою заинтересованность. А при при отсутствии каких либо внятных доводов в ход идет проверенный временем: "сам дурак". Его мы и наблюдаем: "Клиент сам лох"... и т.п.

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Есть закон о защите прав потребителя, который в 99% случаев защищает именно потребителя. Клиенту в принципе все равно что вы там замерили. Изделие должно соответствовать размерам проема. И не важно за какие изделия он расписался! Если изделие по каким либо причинам не подошло, а мерили его вы и начнутся судебные разбирательства, закон будет на стороне потребителя! Вас просто обвинят в том что вы ввели клиента в заблуждение. Если клиент приносит свои замеры, то мы просто подписываем бумажку о том что замер не производился и ответственность берет на себя клиент. А вот если замер наш и есть проблемы то решаем их мы в 100% случаев.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Нет, конечно, я так, рядом проходил. Подпись здесь купить какую угодно можно, хотите вам "повелитель" сделаем?

Вы когда в следующий раз решите, что Бога за яйца ухватили (ну в смысле клиента в очередной раз нагрели), возьмите закон о защите прав потребителей, перечитайте внимательно, может поможет с небес на землю спуститься.

Petrotall и Dialog нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    У меня простой вопрос: Вы себе бы точно так же сделали???

5. Саня Гость

18 апр 2014
    66

Косяк фирмы.Фирма фуфло.
    на этом посте Диалога я б уже закончил разглагольствовать, дабы не нарываться на грубость между друг другом.
    Переходить на личности тут изза людей вообще не знакомых это как минимум глупо)а поливать друг друга грязью это случайно не детсадом попахивает?)

Кто платит тот и заказывает музыку:)

всем мир:friends:

6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Поддерживаю

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.086
    Дочитал, попахивает клеветой. Где копии договора, где бланки замеров?
    Тот человек который хотел купить "электронный замок" что имел ввиду когда покупал, почему не спросил как он работает? Знаю на 100% что данная компания предлагает продукцию хёрманн по цене рядового дилера, любому... при любых обёмах. Что, на столько тряслась голова от цены при размещении заказа, что буквы в договоре сливались?? Не сюда надо писать, мелко это, пишите в уполномоченные органы по защите прав потребителей, нанимайте юристов...
    А, вопрос еще созрел: вы покупаете по 100% оплате? по опыту могу сказать, что чаще всего ворота с монтажом продаются по предоплате 70%. Вы скорей всего должны им 30% перечислить после подписания актов. Что с актами приемки, что с окончательным расчетом? А у дамы откуда лексикон монтажника? Не конкурент ли с соседней улицы скидкам завидует. Лично я не очень верю. Копии договора с печатями... выход на форум нашли как то, а сканер видимо сложнее. Вы обвиняете людей без фактов, :dirol:
    Бред полный. Если есть документы - пишите, прикладывайте, если нет - мимо шагайте. Вон, в ветке про дорхан спамеры пишут только хорошее, не из этой ли серии "насри конкуренту"???

VeniaminX, 123komplett и Jitel нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Во многом с вами согласен, но...
    Не могли бы вы раскрыть цель заговора с выходом на форум, плиз. Ваше мнение.

9. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Почему заговора? Мое мнение что тут два радикально разных случая.сабжевый господин из обнинска это просто геморойщик.искуство менеджера сразу распознать такого и предоставить ему возможность приобретать ворота и двери у коллег издругих организаций. Людмила это другой случай.на лицо то что менеджер не смог убедить клиентав правильности своего выбора .ненадо всех собак нанего вешать.поверте в любом договоре есть высота подьема направляющих.это не артикул не буквенный код.это конкретный размер.человек наверняка вначале плохо слушал, а потом не читал.я бы сформулировал так что менеджер сработал на тройку но не потомучтопродал ворота с разными треками.повторюсь такой выбор делает подавляющее большинство заказчиков, а потому что не сумел вызвать подавляющее волю уважение у заказчика)))) если чтото человек не понял до так объясни ему правильность его выбора после!а он видимо позволил клиенту усомнится в своей компетентности.

10. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Насчет того что стм это шляпа не смешите.релай, стм, руссдол, вектор, это серьезные ребята.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика