ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Извините господин Титов но вы бредите)))) не видел ни одного договора где спецификацию бы писали артикулами))) готов поспорить на бутылку чего угодно что у гражданина было написано электромеханическая защелка или чтото в этом духе.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Блин, 5 страниц "отмазов" прочитал со стороны мастеров воротных дел, все фуфло...
    Клиент всегда прав, если он не прав см. выше.
    Клиент остался недоволен, клиент вынес "мусор из избы" на всеобщее обозрение. Клиент не искал что подешевле.
    Фирма накосячила и не смогла или не пожелала погасить конфликт. Все, фирма фуфло, какие еще могут быть варианты?
    Мое мнение, все остальные варианты, это от лукавого.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Это вообще как?! Что технически верно, если выбор по критерию цены?????

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Людмила, привлеките общество защиты прав потребителей, юриста. Вы не обязаны разбираться в спецификации, всю информацию продавец должен Вам предоставить, исходя именно из этого. Они обязаны Вам все разжевать, объяснить и т.д. Если они прописывают какие-то подъемы Z, аббревиатуры и иностранные слова, которые Вы не сможете разобрать без обращения к техническим каталогам - это их проблемы, надо было расшифровывать каждую буковку.
    Тяжбы всякие - это, конечно, не очень быстрые процедуры, но удовлетворение в итоге принесут, да и злодеев накажете :)

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Уважаемый вы несете какую то ерунду, видение менеджера и его экономия денег заказчика с каких пор менеджеры теряют свои деньги??????????????? В выбранных воротах и разных траках нет даже логики мышления.

6. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Людмила если не сложно можно выложить договор и спецификацию.

7. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Dialog, вы извините вообще в продажах работаете? Не ворот , а хоть чегото? То что вы написали это какая то демагогия.

8. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Денис, ерунду несете вы.совершенно очевидно из фото что в левый проем ворота с Z треком не лезут.а в правый лезут.что тут непонятного?советы обратиться в какието организации по защите прав потребителя это очевидная глупость, обе воротины надлежащего качества и уместны на своем месте.и более того поставлены по договору.вина менеджера в том что он не смог разжевать и четко обозначить.все.но это лирика.

9. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Нижняя часть предыдущего поста к svlspb.у человека причем подпись аж специалист.но явно он специалист не в продажах ворот.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    К счастью нет, но я потребитель и клиент иногда, так что я в этом деле важнейшая и главная сторона.
    Как вам угодно... Тут вы себя и выдали. Торгаш вы проблемный, я так думаю.
    Извините за вопрос, а откуда у вас ник "Воротных дел мастер", вы как бы себя к торгашам относите? К мастерам я себя с натягом могу отнести, относительно ворот.

Блин, забыл совсем... Я же услуги продаю.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика