ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. liluweb Гость

23 июн 2014
    19

так почему на ближайшую дверь он не предложил мне эту низкую чушь?
    ну вот, форумчане, к себе бы вы поставили эту низкую трекину, если у тебя до потолка еще огого! ну для чего она мотаться над головой будет?

Повторюсь, я написала отзыв о компании и о менеджере и о Евсине, чтобы люди остальные понимали: перед тем, как вызвать спеца из компании Агенство СТМ (www.1vorota.ru; www.vorot.net) и перед тем, как заказать товар у этой компании, должны вооружиться техническим каталогом продукции Херманн, стоять вместе с замерщиком, проверять все свои размеры и искать тут же в каталоге у Хермана возможен ли данный вариант или нет!

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    к сожалению половина людей, которые работают с воротами не могут внятно объяснить по конструктиву и электронике. Недавно беседовал с горе-специалистом, у которого единственный показатель при выборе GSM модуля-емкость памяти)))) Так что, если специалист при упоминании про электрозамок не удосуживается уточнить и объяснить, что может предложить - это проблема специалиста.

3. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Двери серии термопро это достойные двери.про отсутствие достоинств это мягко говоря не правда.а акционная дверь ренодор лайт это вообще лучшее предложение на рынке.при условии что вас устраивает дизайн.походите и посмотрите что продают за 29 тр.ничего и близко похожего.конечно там будет куча всяких свистелок и перделок бесполезных но коробка из профильной трубы.стальной))) а зачем нужна электро защелка я вам объясню.это незаменимая вещ если у вас снаружи ненажимная ручка.вы переводите ее в положение "день"и спокойно сидите под грушей в гамаке и не боитесь забыть ключ дома.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ну вот, опять двадцать пять! Лишь бы дешевле!!!

5. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Людмила, на левую дверь N трек или как Вы его назвали низкая чушь просто не встанет.там колонна мешает.вы наверное обратили внимание что там вылет значительно больше?

6. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Не дверь а воротину конечно)

7. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    не снимая вины ни с кого всеже осмелюсь предположить что наверняка в спецификации русским по белому было написано электро защелка.и если кто то это не прочитал то чья в этом вина?

8. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    ну и слава богу что не встанет! А дальнюю вот менять придется из-за Вячеслава Любушкиного недоходчивого объяснения, как вы говорите.

В итоге, с дверьми ж... - замуровали. проемы сократили.
    с воротами ж... один трек менять на высокий.

итог работы с командой Агенство СТМ!

9. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    вот вот... написано

у меня тоже написано было DECOGRAIN NIGHT OAK H и направляющая Z! что же тут непонятного? все предельно ясно! бери тех каталог и смотри!!!

НО ГЛАВНОЕ Я СЧИТАЮ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ.
    ОТ РАБОТЫ С ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ КОГДА-ЛИБО СТОЛКНУТЬСЯ С ВЫШЕУПОМЯНУТЫМИ ЛЮДЬМИ.

ВСЕМ УДАЧИ!

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    R37DRS80S4BE05HF вы знаете что это? ..... А если оговорили бесконтактный ключ, а менеджер вписал в договор защелку?...... клиентов нужно приглашать на обзорные семинары по продукции Херманн?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика