ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Видно Ewlon нам с вами с Вячеславом повезло! он спокойный как удав, мне он нравился до момента поставки ворот и дверей! Я ору, а он молчит и ничего не говорит. А нет, единственное: ну вашим вопросом сейчас занимается сам Евсин, звоните ему, пожалуйста!

2. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Действительно, нормальному человеку это кажется странным, но, по опыту общения с этой компанией подтверждаю - там полный неадекват.

3. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    но это же не сухой контакт.вы сами не верно сформулировали.и получили что просили.или кто то по другому считает?

4. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Вложенная фотка огорчила на ночь глядя. За что нам это....

5. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Я объяснял что и для чего мне нужно. И неоднократно. Опыт работы на строительстве научил объяснять трижды и просить исполнителя повторить.

6. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    И что такое "электронный замок"? Я лично не вижу технических ошибок менеджера, но то что он не смог построить с вами комуникацию это правда.лично я бы господину из обнинска вообще продавать ничего бы не стал.не в обиду.иной раз лучше не заработать 3000р чем получить такой геморой.С Людмилой ситуация иная.Менеджер к сожалению не смог доходчиво объяснить свое виденье и предложить альтернативные варианты.

7. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    ну какие здесь альтернативные варианты? ну я просто не понимаю, как Специалист с большой буквы, может такое предлагать? ну не было же никаких технических преград! :jc_rant: я уже думаю, что все это было сделано как будто специально! мол раз дура, я ей в морду ее же подпись на контракте пихну и скажу, ты же подписала, ну давай еще заказывай!

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    сухой контакт = релейный выход..... входам практически все равно

9. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Стандартная опция этой двери, бесконтактный ключ. Из-за нее и повелся. Никаких достоинств особых у этих дверей нет, а это было мне интересно. В итоге пришла дверь с обычными ключами и электрозащелкой. Вопрос знатокам, зачем нужна электрозащелка?
    В остальном с Вами соглашусь, но позицию не разделю - с некомпетентным клиентом работать проще. Косяки прокатывают.

10. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Людмила повторюсь, технически все верно.человек выбрал оптимальный вариант по критерию цены.но видимо не смог четко вам все рассказать и объяснить.справедливости ради скажу что 9 из дести заказчиков сами бы выбрали вариант предложеный Вячеславом.потому что он дешевле.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика