ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Я конечно может не те двери ставлю, но как бы дверь 900 под проем 1000, наверное все же не очень криминал, по пять сантимов с краю, может и многовато, но не критично, а так заказываю при замере по 20 с каждого края, двери в притирку не ставяться.

2. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Извините но про сухой контакт это какаято чушь.любой привод имеет выход на кнопку.

3. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Уважаемый Воротных дел мастер,

повторюсь, я вызвала замерщика, заплатив ему за это, чтобы он привез мне ворота и двери соответствующие моим проемам и высотам. Складская программа или нет - мне было не важно! почему при проеме 1000, он записал 900??? почему при доступной высоте он записал мне этот низкий трек или как его там....

полный непрофессионализм!!!!!
    Но самое главное, что меня выводит из себя - это отношение Евсина! :jc_rant: У чувака одно желание - нахапать! Вот это я поняла.
    я выходила с предложениями:
    коли и с воротами и с дверями проблемы, давайте как то вместе решим чтобы никому не обидно было.
    Мол, замените двери, на 1000, а я куплю у вас новый трек этот высокий.
    мол, ок с дверьми, замените мне этот низкий трек

НИЧЕГО!!!! никаких действий!

4. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Людмила извините но не верю.двери по складской программе меняют вообще без разговоров все и всегда.и стоят двери шириной 900 и 1000 одинаково.какойбы жадный по вашим словам директор не был -тут просто нет поля для жадности.вот поменять трек это правда деньги.

5. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    не поняла вас, извините.

почему на вторую воротину не встал бы такой же высокий трек как и на самой ближней воротине?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Теперь врубился, нужно было 2 высоких трека ставить:scratch_one-s_head:

7. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Вы сам не Евсин, случайно? извините, слишком прям вы защищаете его.
    А вот верите или нет, но не идет человек ни на какие предложения.

8. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    ну а зачем мне эти калитушки? что это за рагатуля висит, а сверху еще 1,5 м до потолка!!!

9. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Мне нужен выход состояния ворот. Не для кнопки. Это для включения освещения, во время открытия ворот, + время задержки включения света в гараже. Теперь придется искать этот модуль или привязываться к встроенной лампочке.

10. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Нет. Я не Евсин.и я его не защищаю.я пытаюсь понять в чем прикол.ниразу не слышал что бы стандартные складские двери отказывались поменять.их херман принимает при не нарушенной упаковке без проблем.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика