ООО "Агентство СТМ" отрицательный опыт сотрудничества, продукция HORMANN

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем EWLON, 2 мар 2014.

1. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Нет, нет Людмила.Вы чтото не так нам тут говорите.если в листе замеров написано 900 , а на деле 1000 и это повлияло на что то, то у верен Вячеслав бы купил эти ворота себе.видимо что то не совсем так.или я что то недопонял.и вообще где там такой может быть размер 900 или 1000? Не высота же это и не ширина? Таких ворот не бывает)))

2. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    так ворота одинаковые просто с разными треками?

3. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    Уважаемый Воротных дел мастер,

я выслала фотографию только ворот! с ними проблема.
    а еще я заказывала 2 двери в котельню! проем был 1000, замер 900, в контракте 900.

Вячеслав ничего бы себе не купил и покупать не собирается как и Евсин. От последнего было одно предложение после моих звонков: вы привезите мне ворота, купите себе другие, а я если ваши продам, то вернем вам деньги. На вопрос сколько времени вам нужно для продажи ответ был следующим: я не могу вам сказать. может месяц, может два, может год!

4. liluweb Гость

23 июн 2014
    19
    простите, не ворота, а двери.

5. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Людмила уверен что что речь идет о дверях HRUS30A1 стандартного размера по складской программе.тоесть иначе говоря не двери подгоняют к проему а проем подгоняют под дверь.и если бы проем был как вы говорите 1000 то они бы без разговоров поменяли эту дверь, видимо там было чтото типо 980 к примеру.то есть сабжевый менеджер абсолютно верно выбрал размер 900 но видимо не слишком доходчиво вам это объяснил.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    А не кто не понимает что ли почему ворота с разными треками?

7. Воротных дел мастер Гость

2 апр 2014
    44
    Понимаем.это из серии как про двери.менеджер решил съекономить деньги клиента.сделал все верно, с точки зрения оптимизации.но плохо донес свою мысль до заказчика.понятно что в левые ворота Nтрек бы не встал.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Какая то колона.

9. EWLON Гость

2 мар 2014
    27
    Во во... И у меня этот Вячеслав фигурировал. Жаль, что на форум Вы зашли уже после.
    Кстати, мне эти "установщики" так ничего и не поставили, пришлось потратить время, сделать своими силами. По ходу еще косяк в комплектации выявился - десять раз писал и говорил этому Вячеславу, что мне нужен на приводе выход на сухой контакт на открытие. Уверяли, что на этих замечательных приводах, "естественно" все есть. Оказалось, нужен дополнительный модуль. Думаю, никого тут не удивлю - его там не оказалось. На дверь просил электронный замок, в комплекте пришла электрозащелка.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    Так какая претензия к воротам тогда? Вопрос к Людмиле.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика