Плата управления для распашных приводов ООО "Труд"

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Владимир Бурмистров, 18 фев 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    re: Плата управления для распашных приводов ООО "Труд"

В каждой шутке есть доля шутки. В народном фольклоре зашит код. Как мне недавно рассказали, выражение е .. т... м..., это во все не оскорбление какое то там, а применялось уменшительно ласкательное по отношению к младшим, типа не перечь, я может твой отец.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Я не знаю какую, но уверен, что она есть, надо посмотреть у производителей промышленных приводов... цифра 13кВт смущает, конечно, но думаю и под такую нагрузку что-то есть (не совсем понятно зачем это на воротах только)

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    13 киловат? ????
    не, понимаю, что ошибнулся ты. ...и со мною бывает. Когда запятую....
    Мощща одного движка (в режиме К.З.) не более 600 Вт.
    Извини. Я это в виде поправки к твоему. ...а то нас с тобою щаЗ "засвистят".
    ...им тока дай повод порезвиться.... ...особенно - Максу!!!!

Пацаны.... Что с них возьмешь?

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Иваныч, ты не сказал что движки у тебя 12 вольтовые.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    27-ми вольтовые. При применении 12-ти вольтовых вааще потери потери были бы запредельные...
    Ты ап чем?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Ап том, что кто-то врет. 27V*50A=1350Вт.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Не, Володя (это я к Бурмистрову щаЗ). ...грю, что мОлодежь крутая щаЗ!!!!
    И ОЙ не позволят сказануть (вонзивши в попу)....
    Диалогу (серьезный ответ):
    - мы применяем движок Номинальной мощею всего 110 Вт на Номинальное напряжение 27 Вольт.
    А ЕН смогет в режиме К.З. работать с 5-ти - 7-ми кратной нагрузкой (в течение минимум 1,5 - 2 минуты) без сгорания (сами проверяли неоднократно).
    И мы в своей схеме подключения предусмотрели ИШШО и защиту (я тока об одной):

Но я щаЗ об другом (часика три назад мне мужик про открытие ввверх своих ...ну, типа - люков:
    Я ему:
    - если неограниченную мощь своих трансов поставишь, то САМ считай:
    110 Ватт делить на 27 Вольт: - скока ток будет? 4 Ампера.
    А скока будет, ежели на 7 помножить(коеффициент тока К.З. ...при котором этот движок сможет работать минимум в течение полторы минуты) - 28 Ампер. А скока будет, если 28 Ампер на 27 Вольт помножить? ....три на ум пошло... двое - сбоку... 800 Вт.

Не, Диалог. Если ты по образованию "приводчик", то тебе мои "намеки" - сверх понятны...
    А вот про НАШИ защиты?
    Потом.
    Гммм... мы вааще-то применяем запас (минимум раза в полтора). По всем критериям. Даже и по токам релюшек.
    ....я так понимаю, что ты по токам релюшек позволил себе просчитать моЩу наших движков?

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Нет к сожалению. Механик по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной, видеозаписываюшей и прередающей аппаратуры я. Была такая профессия...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Диал. Я в любом случае НОРМАЛЬНЫХ мужиков воспринимаю. Грамотных (как ты). И которые отнюдь не стесняются сказать (да как и Я. И как и ты), что мы в какой-то теме ...ну, слабы, что-ли?
    ...позволь мне мою ладонь (для рукопожатия) протянуть!

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Иваныч, где твой стратег борода, ты обещал

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика