Came Bx не закрывает с пульта.

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Дмитрий КА, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий КА Гость

13 фев 2014
    8
    Уважаемые знатоки! Появилась проблема следующего характера! Привод серии BX Ворота устанавливали летом 2013 года на данный момент открываются с пульта а закрываться совсем не желают, в ответ на команду с пульта следует только щечек и все! В ручном режиме катаются свободно. Рыли траншею в створе ворот пересекая трассу питающего провода и провода от фотоэлементов провода в гофре и с ними были предельно осторожны. думаю могли повредить провод от фотоэлементов во время засыпки траншеи. Хотя точно не уверен, последний раз пользовался автоматикой в сентябре, так что много времени прошло.В данный момент пользуюсь ручным приводом.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я вот только не понял - это щас типа похвастался, или поздравлений ждёшь? :biggrin:

или специалиста с тестером надо прислать, провод прозвонить? :crazy:

инструкция есть на Инструкции Came | Техническая поддержка для покупателей , ну так, на всякий случай...

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    либо фото провод повредили или концевик примёрз

123komplett нравится это.
  4. Дмитрий КА Гость

13 фев 2014
    8
    Спасибо, что откликнулись! действительно спохватился только сейчас! который день не могу дозвониться установщику, что бы проконсультироваться и где стоят ворота бываю не часто.

5. Дмитрий КА Гость

13 фев 2014
    8
    думаю что если повредили провод!, то ворота не открывались бы. а так они открываются а закрываться не хотят.

Опыта обращения с таким механизмом у меня пока не было, поэтому обратился за помощью к ВАМ

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Как раз наоборот.

Евгений70 и 123komplett нравится это.
  7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну то есть инструкцию по ссылке почитать за день времени не нашлось... как мы ещё помочь можем?

а, я могу прилететь на объект и починить, но только через неделю, в Приморье улетаю... смету скинуть? :dirol:

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    если быстро, то поставить перемычку между 2-С1 и все будет понятно

9. Дмитрий КА Гость

13 фев 2014
    8
    Кто чем на своем рабочем месте занимается?:biggrin: у меня не так много свободного времени! сайт я и без вашей ссылки нашел! как узнаю модель привода сразу изучу инструкцию! Вот если бы я жил там где стоят мои чудо ворота, то возможно уже давно бы это сделал!:biggrin: и неисправность возможно нашел бы.

10. Дмитрий КА Гость

13 фев 2014
    8
    Спасибо! обязательно попробую ! еще порекомендовали кольцевик проверить, ну и фотоэлементы.:drinks:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика