Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
сейчас позвоню дилерам, интересно, что они мне скажут...

сказали, чтобы я прислал им фотографии лицевой и тыльной сторон пультов для определения гарантийности пультов... они это по виду определять будут?...
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Они на них увидят серийный номер который не видят простые смертные и по нему узнают когда был продан пульт.
 

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
Они на них увидят серийный номер который не видят простые смертные и по нему узнают когда был продан пульт.

то есть фотографию надо сделать так, чтобы серийный номер был виден и простому смертному? ))
 

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
Может пригодиться корпус.. Иногда приходят поменять брелок, из-за того, что кнопки все вдавлены. Перекинул рабочую плату в новый корпус и вуа-ля..

кстати, да... я поэтому и купил новые пульты HSE 2 BS, потому что жена наехала колесом на HSM4 и корпус его приказал долго жить, хотя сам пульт, перемотанный изолентой до сих пор работает...
но нигде не могу найти новый корпус для HSM4...
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
то есть фотографию надо сделать так, чтобы серийный номер был виден и простому смертному? ))

Эта особая магия, передаётся только половым путём вместе с дилерством.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Половым путем видимо, выпрашивается одобрение рекламации у других производителей, не будем показывать пальцем, при чем сначала анальным и сразу после этого оральным. Так же этим же путем производится и комплектуется продукция других производителей, всем нам известным.

Нельзя посвящать в наши дилерские секреты розничных покупателей :acute::dirol:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Если это вопрос ко мне то любые (H+А+D), я давно переложил вопрос выбора производителя ворот который превратился уже в религиозный и ничего кроме маркетингового мусора из себя не представляющий на самого потребителя. Когда клиент просит предложить свой вариант сейчас - предлагаю алютехи. Почему они уникальны? Не смешите меня, нет никаких уникальных решений. Руки монтажника решают будут ворота уникальны или развалятся через пол года не зависимо от того кто их сделал.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Вот скрин с сайта, где даже логотип такой же как у вас аватарка

Логотип объединяет наши компании только в плане дверной автоматики. Какие ворота продавать и вообще продавать ли их каждый дилер в своём регионе решает сам.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
....но нигде не могу найти новый корпус для HSM4...

Если, конечно, для Вас актуально ,то я попробую Вам помочь с поисками нового корпуса. Предупреждаю, что цена возможно будет неадекватной, индивидуальный заказ всё-таки.
 

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
и вообще...
намучившись с пультами, я решил сделать управление воротами с мобильного телефона через wi-fi модуль... заодно и состояние ворот (откр/закр) в данный момент будет видно... альцгеймер ))
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Вот только в самый нужный момент выключатель может "потерятся" в облаке. Он даже во внутренней сетке без инета не работает. Пробовал соноф и wiwo. Wiwo с iphone не дружит...Может проще внешний приёмник и десяток пультов по 2$. На год их точно хватает, а потом можно либо пульт либо батарейку поменять. Контролировать состояние не получится. Приёмник замыкает контакты реле на 1-2 сек а не постоянно.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Может проще просто RFid? да , сразу дорого, на пять сотен с носа больше, но никаких заморочек с зарядкой и уверенным приемом...Сколько общаюсь с этими кооперативами, все время по веревке ходить...Вцепились в копейку, и не отпускают....
 

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
Вот только в самый нужный момент выключатель может "потерятся" в облаке. Он даже во внутренней сетке без инета не работает. Пробовал соноф и wiwo. Wiwo с iphone не дружит...Может проще внешний приёмник и десяток пультов по 2$. На год их точно хватает, а потом можно либо пульт либо батарейку поменять. Контролировать состояние не получится. Приёмник замыкает контакты реле на 1-2 сек а не постоянно.

не понял, кто потеряется в облаке?
собираюсь на ESP8266 "поднять" минисеть (можно её и с сетью "умного дома" объединить при необходимости) и подключить в качестве исполнительного устройства "доп.контакты" для управления воротами с кнопки на "откр/закр"... а для контроля поставить простейший конечный выключатель и завести его контакты на контроллер ESP8266... можно даже миникамеру установить и по заказу она будет картинку передавать на смартфон... но это уже лишнее
 

Alef

Гость
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
7
Адрес
Нижний Новгород
Может проще просто RFid? да , сразу дорого, на пять сотен с носа больше, но никаких заморочек с зарядкой и уверенным приемом...Сколько общаюсь с этими кооперативами, все время по веревке ходить...Вцепились в копейку, и не отпускают....

у меня ворота гаражные... одни... собственные... просто гаражом пользуются три человека... неудобно пользоваться RFid-метками... в ливень из машины вылезать... брррррр...
 
Сверху Снизу