Фотографии распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Alexander, 11 янв 2010.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    брутально. а кто делает ?

2. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    .....этт "Элерон"....грузовик 20т на 30 км/ч стопит...ну а автоматика ППВ....
    Вы как то с Николай Иванычем про шлаги трепались, у тебя Макс про тросы промелькнула фраза... интересно стало, да и Иваныч частенько посылает к этим "монстрам"..

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Валентиныч, спасибо (я в первый раз увидел это).
    Они еще и привод наш для откатных ворот стали ставить на распашные (ну, задвигают какой-то там засов. Я просто исходя из их телефонных звонков знаю).

А вот что они глаголят про минус 60 градусов... Они неправы. Сталь 40Х при минус 60 уже теряет некоторые свои свойства.
    Да бог с ними (хотя мне - именно мне - и придется своими кровными отвечать за предоставленные ими характеристики). Вон в Питере какой-то идиот из этой фирмы в луже наши приводы продержал некоторое время, а я, блин, новые этому ентому отослал.

Да не, и Элерон, и ЦЕСиС НИКИРЭТ - это самые продвинутые для серьезных предприятий. Они же эксклюзивное право на поставку своего имеют. Атомные электростанции, аэродромы, военные объекты... ...там импорт не хляет...
    А ЦЕСИС НИКИРЭТ вааще (типа шлага) такие заградители (свои) ставят (ну, внутри их стрелы несколько тросов нехилых натянуты), что груженый камаз не сможет пробить.

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Ну ты даешь...(я в первый раз увидел это)
    .....хотя мне тоже впервой на картинке посмотреть удалось, понял теперь масштаб изделий...
    ещё одна фотка ...створки под углом в закрытом состоянии...

Вложения:

• 1fea6406_1.jpg, Размер файла: 43,7 КБ, Просмотров: 951
    Niro и Alexander нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ни хрена себе...

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    тут уж проще не пробивать, а бомбить, смысл ворота таранить какой вообще?

7. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    или перепрыгнуть

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну да, если цель проникнуть, то перепрыгнуть, если уничтожить, то бомбить, в каком случае надо ворота ломать я не знаю :)

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Здесь ворота старенькие, но хозяйка, среднего достатка, решила их автоматизировать. Наша с Антоном работа. Кирпич силикат. Варили угол из 4 под 90, потом на столбе анкерами крепили. Заодно укрепили верхнюю петлю, так как закладная ходуном была. Все соединения пропаяны, под землей металлопласт d 26

Kites нравится это.
  10. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Красные ворота, г. Казань (фото распашных ворот)

Вложения:

• 0_7d80a_40e71495_XL.jpg, Размер файла: 144,4 КБ, Просмотров: 1.045
    Alexander нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика