Фотографии распашных ворот

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Alexander, 11 янв 2010.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Если столб из пустотелого кирпича, для крепления привода применяем химический анкер. Держит вполне нормально...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Во-во, а я ап чем? ...и так, как ты - очччмногие думают

3. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24
    Да, но если столбы из "фагота", просто был случай когда вылез вместе с кирпичиками :cray:,

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Хим. анкера вообще сказка для пустотелок, но был вариант когда шпильками насквозь как Николай Иваныч писал выше, ну ни чего так вышло, заделали тем же кирпичом (а точнее облиц. плиткой) Время покажет... Это я говорю про R23.

Рычаг и на H23 тоже тяжко слазиет.

5. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Кстати блок не Роджеровский стоит, по-крайней мере корпус точно.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Корпус Найсовский

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Фото автоматики для распашных ворот в стиле "зомби-апокалипсиса" (если не в той теме, админы - перекиньте). Сегодня встретил вот такие привода. В работе не видел к сожалению. Выглядят брутально! Николаю Ивановичу, наверное, будет что сказать.

Вложения:

• IMG_7139.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 182
    • IMG_7141.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 179
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Мммм- дЯ!!!
    Мощща, конечно - зашкаливает!!!

Не, Серега. Ты жил в условиях "плановой экономики"? Когда инженерия из отдела гл.механика "из того что было" рожала такое!!!??? - из безысходности...
    ...кстати - я вмиг бы смог бы реанимировать ЭТИ приводы. И они проработали бы еще 50 лет!
    Я видел и гидравлические приводы (с "приводом" от Беларуса), со своими маслостанциями.
    А на Роствертоле ...вааще!!! Червячные приводы диаметром червячного колеса под 0,8 метра!!! стоящие снаружи цехов. ...Да они бы еще сто лет проработали бы!!! ..если бы гендиректор ножкой не топнул: - "бляяя! По территории Роствертола наши Заказчики ходЮть. ...и ЧТО??? они подумают про наши разработки в вертолето-строении"???!!! (вот тогда мы и "изобрели" свои планетарки. ...ну, хуЧь более - менее "симпатичнее", чем те монстры).

А вот инженерии, что такое делали (тогда!!!)??? ...я бы в ножки поклонился бы! ...хотя бы исходя из их надежности...

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Утверждать не буду, но у меня ощущение, что они исправны (это въезд на базу строительных материалов, других ворот нет. Если бы они не работали, червяка бы со створок скинули) . Буду в тех краях, обязательно у охраны узнаю.

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    А чего там узнавать . Винт не ржавый и смазанный . Болт разблокировки на месте ,ремни на месте .Снег не затоптанный . Ворота закрыты ,а база работает и торгует стройматериалами .Значит и привода в полном порядке .
    Хенд мей однако .

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика