NICE X-Bar электрическая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plamix

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
СПб
Добрый день форумчане. Поделитесь у кого есть электрической схемой от S-Bar: подключение трансформатора к блоку sba20 и подключение блока к эл. двигателю..:good2:
Или может кто подскажет у кого было такое: после смены блока управления включаю определение точек положения стрелы, стрела опускается от 45 градусов, на этом все, цикл заканчивается (хотя еще должен поднять и опустить).
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
стрела опускается от 45 градусов, на этом все, цикл заканчивается (хотя еще должен поднять и опустить).

Регулировку стрелы вручную под 45 гр, потом добавить силы.
ЗЫ. Схемы нет, да и она особо не нужна, механику регулируйте, наезда не было?
 

Plamix

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
СПб
Регулировку стрелы вручную под 45 гр, потом добавить силы.
ЗЫ. Схемы нет, да и она особо не нужна, механику регулируйте, наезда не было?

Нет. на выходе флеш висела подсветка стрелы, стрелу сломали - подсветка замкнула. Далее сгорел (выгорела плата) блок управления и вторичная обмотка трансформатора((.Блок поставил новый, трансформатор нашел похожий, напряжение 25 Вольт. Вот и думаю.. на родном трансе две обмотки 24 и 30 Вольт. Вот и думаю с кой обмотки шла напруга на диодный мост, 24 или 30?
 

Plamix

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
СПб
Вот, заснял перед тем, как снять. На фото видно, что от одной из обмоток (скорее всего 24) идет переменное напряжение на диодный мост. И еще один провод фиолетового цвета идет от этой же обмотки к блоку управления.. И вот что думаю: зачем блоку управления один провод переменки от трансформатора?
И если я не закрепил землю к корпусу (на трансе видно 3 провода на землю), могло ли это повлиять то, что не определяет точки хода?
831f1ff4b92b.jpg
 

Plamix

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
СПб
Все, разобрался:
На выходе транса должно быть ровно 25 вольт (поставил другой, так как под рукой валялся), поменял местами клеммы с трансформатора на диодный мост, посадил землю на корпус - все заработало как часики.:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу