Владимир 55

Активный
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
51
Реакции
5
Адрес
Омск
На форуме лидеры с хорошим чувством юмора. Раскрутили сайт. Я зашел, потому что кругом ВОРОТА ФОРУМ.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
На форуме лидеры с хорошим чувством юмора.
Вот и я о том же.
Duce, я бы слил всю инфу про чудо-фейк. Накой ей рекламироваться на форуме, если чел за свои слова не отвечает и подтверждать не желает.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Подобное я уже видел:
Doorhan
И меня уже интересует не сама возможность клонирования Дх пульта, как сам пульт. Через сколько он развалится, дальность, на сколько хватит батарейки, как скоро он потеряет товарный вид, через сколько нажатий откажут кнопки и пр... Если дать гарантию, сколько раз придется заменить за время гарантии. Такие вот мелочи.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Подобное я уже видел:
Doorhan
И меня уже интересует не сама возможность клонирования Дх пульта, как сам пульт. Через сколько он развалится, дальность, на сколько хватит батарейки, как скоро он потеряет товарный вид, через сколько нажатий откажут кнопки и пр... Если дать гарантию, сколько раз придется заменить за время гарантии. Такие вот мелочи.

Это да... Лучше, чем в руках "подержать" ничего нет
 

Dr_kos

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
364
Реакции
130
Адрес
Наукоград
Вообще считаю ненужной функцией - копирование пультов (из пульта в пульт). Так как заинтересованые лица могут получить доступ в чужой гараж в течении 10 сек. :negative:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Если дать гарантию, сколько раз придется заменить за время гарантии. Такие вот мелочи.
У людей уже год работает в частном секторе Дорхан откатной . Сегодня прописал им еще один пульт . Первые два пульта в отличном рабочем состоянии.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Вообще считаю ненужной функцией - копирование пультов (из пульта в пульт). Так как заинтересованые лица могут получить доступ в чужой гараж в течении 10 сек. :negative:

Это как ?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
при общении с грабберспециалистами IQ конечно увеличивается и мозг кипит, может и начинать нестоит
 
Сверху Снизу