Гаражные ворота 6000*2750

Тема в разделе "Помощь в выборе ворот и приводов", создана пользователем gaunt, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gaunt Гость

27 янв 2014
    33
    Т.е. стоит взять трехфазную модель(14.21) и не париться ?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    если смотрите на Херман серию SPU то только их моторы( посадка на вал другая) или переходные муфты заказывать( как правило есть у производителей автоматики, но в Россию никто не возит) или к знакомому токарю..... Если не экономить берите WA400с B460FU- ворота будут работать оч и оч долго с минимальным(смазка) обслуживанием, т.к. практически не будет динамических нагрузок на узлы- проверено на личном опыте.... Если ваши "считаки от Хермана" будут предлагать WA300- ни в ком разе.....

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    GFA 5.24 тоже трёхфазный...

4. gaunt Гость

27 янв 2014
    33
    Херман оказался совсем неподъемным :ireful2:. 80 мм DPU панели тянут более 200 тыр . По словам официального представителя в России всего 4 ворот . Может и врет , но за такие деньги я пятым точно не буду .

Остановился на "взятии" ворот от Алютеха , обговорю детали по толщине профиля(2мм) и толщине вала(31.5мм) - чтобы быть уверенным .
    Автоматика пока подождет , всё равно если и получится заехать , то только к новому году ...мечтать невредно :smile3: . Не дай бог джигиты отработают :yes3:.

Мне больше по душе М профиль , да и высота у него 425 мм - пожестче должен быть .

Всем спасибо за помощь :thank_you2:, на работе один уже обратился за "консультацией":cray:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Хотя бы про прощании - можешь плюсики поставить тем, кои наиболее грамотные советы тебе сделали. ...не по удешевлению, а про надежность
    ...тут вааще-то главным ЭТО считается

6. gaunt Гость

27 янв 2014
    33
    Да не жалел , вроде . Речь про "спасибо" ?

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Если остановились на промышленных воротах, то толщину профиля можно не обговаривать - он там по умолчанию 2мм.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, извини меня. Тематика твоя - не из общих тем. типа - сложная тема.
    ...вот я тебя и прошу озвучить, кому ты плюсики отвалил? За особо правильные воззрения?
    ...не, мы в другой теме ЭТО обсуждаем. И просто - интересно нам!

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    во во! то что нужно для низкого подъема!:rofl:
    я надеюсь они вам на голову упадут и выбьют из вас вашу кошерную аскетичность граничащую с маразмом...

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    А это как? :blush:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика