Использование GSN ACS 102

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем prostoy, 23 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prostoy Гость

23 янв 2014
    12
    Re: использование GSN ACS 102

Так я понял, что в моем случае этот радиоканал вообще не используется, т.е. я могу вообще антенну его откусить, и брелки я другие планирую использовать, ради них то и затеял все это

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204

Есть подешевле, но более замороченная http://www.alutech-group.com/pdf/2010/11/18/01.Radio/07.Radio_8113_UPi.pdf
    Есть еще вариант: но по цене сейчас точно сказать не смогу
    http://www.alutech-group.com/pdf/2010/11/18/05.provod_systems/01.us-2.15M.pdf

123komplett нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061

Я писал про эту радиосистему GSN/

4. prostoy Гость

23 янв 2014
    12

понятно, но у меня брелки с пластиковыми кнопками, и мне два канала без надобности я так понимаю, мне главное существующий брелок от основных ворот прописать к моему месту в паркинге (место достаточно удалено от въездных ворот и много бетонных перекрытий) дабы не иметь гроздь разных брелков на связке с ключами.

5. prostoy Гость

23 янв 2014
    12
    Из всех предложенных вариантов смог найти только Nero Radio 8113 IP65 за 2200 руб. Очень непросто оказалось найти в Санкт Петербурге, официальное представительство есть, но телефоны не отвечают! У других если есть в наличии, то ценник ломят конский от 2700 за просто блок до 5500 с установкой. Всем огромное спасибо за поддержку!

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Наступил на больную мозоль. Отними от 5500 - 2700= 2 800, бензин по пробкам 500 руб, остается 2300, из них пусть фирма заберет свою часть 1000 руб( на содержание бухгалтера и менеджера, которые выписывают Вам финансовые и гарантийные документы), не, без гарантии, частник конечно дешевле поставит, как раз на эти 1300 рублев. остается 1300. Возможные гарантийные выезды - 100 руб с каждого заказа. Остается 1200, в лучшем случае уйдет полдня, доехать и запустить, обычно ездят вдвоем( техника безопасности) ,Итак , приносит монтажник домой 600 рублев и срадостной рожей говорит жене: смотри сколько я сегодня загреб. Вот Вам и конский ценник.

7. prostoy Гость

23 янв 2014
    12
    Без обид. Я говорю с точки зрения простого обывателя, который хочет сэкономить сделав часть работы своими руками, иначе не писал бы здесь. Понятно, что все хотят кушать, а накладные расходы есть везде. Я не думаю, что установщики покупают оборудование по розничным ценам :-) и уверен, что найдутся люди, которые без разговоров заплатят любую обозначенную сумму, без хлеба вы точно не останетесь. Еще раз, спасибо всем принявшим участие в решении обозначенной задачи!

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.018
    Бери блок , не пожалеешь.Ставить его легко по инструкции.Брелки на него самые дешёвые.
    Их выгодно ставить в кондоминимуме и тсж...:good2:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика