Сверхмощные приводы для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 20 янв 2014.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Работают и стоят привода на улице в питерском климате, по началу были проблемы пока нормальные осушители не поставили.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Валентинычу - решпект и уважуха! ...хотя по скорости выходного вала - ни один из мотор-редукторов (даже с 1 об/мин) явно не подойдет.
    Александру: - Даже на Ростсельмаше стоят глухие ворота. А тут более серьезный объект.
    "Цилиндры, гидростанции, РВД, контроллеры - всего навалом этого сейчас. И даже нормальное Отечественное встречается." - а более конкретно можно?

3. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Если разговор серьезный...конкретны, то стоит все беседы перевести в отдельную группу.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    аП чем ты гришь? мИне достаточно и здеся с Александром ...погрить.
    - Ты КОНКРЕТНО можешь че-нить сказать? ...кроме бла-бла-бла?
    Валентиныч ГАРКНУЛ! (что мы с уважением воспринимаем). А ты? ...хотя бы пискнуть?... в теме? ...слабо? ...кроме общепринятого ...бла-бла бла.
    ...энто я уже к Александру вопрос

5. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    На бла-бла времени нет. Уж куда конкретней, или у ваших инженеров интернет через модем 56к пищит? С техническими вопросами никто не обращался. Если решение подвисло передавайте контакты заказчика.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Я чего то упустил...А Вы кто ? ( ну в смысле организация, или знакомый Иваныча)? Там не просто получить контакты, скорее всего лицензия нужна на доступ

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Действительно подвисло. ...но АБЫ КОМУ? ..я не готов передавать контакты. ...а вдруг??? ...невпопад ответит.

8. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Если б считал нужным презентовать себя лично или профессиональные возможности - давно так сделал, участник форума я. Моя лицензия это достойное техобразование и 14 лет работы в воротноприводной отрасли.

С чего Вы взяли, что себе рекомендовал для передачи контактов? В стране хорошая школа приводчиков. Те же моторы-редукторы SIMACO, о которых уже говорили, у них и механизмы поворота на базе гидроприводов есть, которые на ворота еще никто не мастырил - впопад 100% получится. Проблема курсовую за 7 семестр института сделать и готовый контроллер от ворот прикрутить через реле? Или шкуру не убитого медведя делить жалко с кем-то? А может там и не медведь, а тушкан?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Амбиции - это хорошо...На определенном этапе...Пока жизнь не ломает .

10. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Какие там амбиции - все красивые решения бюджет режет, от того и мысли грустные.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика