titov

Эксперт
Реакции
3,912
Не. У мИнЯ кассового аппарата нетути. Так что все по честному: половину нам, а фторую половину роннейкому государству. В виде налгоф и сборов.
Походу твоя бюстгалтерша такая же древняя как и ты. Сейчас, если физик принес/перевел тебе деньги любым способом, ты обязан выдать ему кассовый чек.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Походу твоя бюстгалтерша такая же древняя как и ты. Сейчас, если физик принес/перевел тебе деньги любым способом, ты обязан выдать ему кассовый чек.
По почте? получив деньги на р/счет?
дум-дум-дум, стуча костяшками по лбу.

passkal

Эксперт
Реакции
4,257

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Даже если ты решишь ему их вернуть... и это тоже надо оформить приход потом возврат через кассу...
Да не, Паша. Не учите меня жить. И вертать (мля буду!) не придеЦЦа.
….что я не так сделал? ИПэшку не открыл? Ну дыК она мне - и наХ не тарахтела. У мнЯ частников - раз два, и обчелся.
А бухгалтерские дела я веду строго по закону. НаХ мне встречи с мальчиками в погонах!

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
1,188
А бухгалтерские дела я веду строго по закону.
Только законы бегут впереди разума иногда. Потому как те, кто их принимает - их даже не читает уже... Некогда им такой хернёй заниматься, не для этого депутатство покупали.

kalitki

Реакции
1,188
Про чеки маразм конечно, и теперь с частниками наоборот, вместо официальных отношений сами толкают в тень на наличку без налогов.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Про чеки маразм конечно, и теперь с частниками наоборот, вместо официальных отношений сами толкают в тень на наличку без налогов.
Извини, мужык. Некогда мне, Полкило водяры ещще не допил. А с утречка - еще и с … ебаЦЦа.
слышь, а у тЯ как с Энтим делом? Вон врачи, что многие сидящие - болеют этим. Простатой.

kalitki

Реакции
1,188
А с утречка - еще и с … ебаЦЦа.
слышь, а у тЯ как с Энтим делом? Вон врачи, что многие сидящие - болеют этим. Простатой.
Опять перебрал и берега не видишь? Это не пятница, а открытый раздел, хоть и по твоей тематике (по рабочей, а не по гуляночной)...

titov

Эксперт
Реакции
3,912
Опять перебрал и берега не видишь? Это не пятница, а открытый раздел, хоть и по твоей тематике (по рабочей, а не по гуляночной)...
Старче просто не осознал содеянного!!))))...Завтре опохмелится почитает тырнет и будет сношать бюстгалтершу а не своих девок)))

Сверху Снизу