Сверхмощные приводы для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 20 янв 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...извини меня старпера (66-летнего), набравшего плюсиков стока! за ответы мои на вопросы: - скока буитЬ дважды два? итЬ Я ПЕРВЫМ!!! кричал - ЧАТЫРЕ!!!!!!
    ...вон и ходю в сияющих шмотках. ЭКСПЕРТ!!!

Сейчас хочу просто грамотные расчеты и предложения получить. Не от продвиженцев!, а просто от грамотных Инженеров.
    - впараллель ставить червячные/винтовые приводы - отпадает. Да/нет.
    - впараллель ставить планетарку 3К - отпадает. ...нашу - можно. Там распределение меж приводами - нормально идет. Вон у Батюшки возле Новороссийска - года три стоят.
    - впараллель гидравлику? ...я бы тоже поставил бы. ...просто попой чувствуя, что нормально будет.
    Пневматику? - опасаюсь.

Мне интересны Грамотные воззрения!

А ты что скажешь?

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    ага чатыре

Вложения:

• 51e55da153ee0f8f8a009724816092c0 (1).jpg, Размер файла: 54,4 КБ, Просмотров: 55
  3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А на сторонние силы- не надеется?))) Тока- на НикВаныча?

4. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    - Работающих спаренных примеров по серийным итальянским приводам ворот полно, судить о "нестандартных" редукторах надо в привязке к конкретному "железу", электрике и управляющей электронике, поэтому ответ - может да/может нет
    - Охотно верю. Чтобы спиной самому прочувствовать, где взять актуальную инструкцию на блок управления ППВ-3? Он такой-же как и у ППВ-4?
    - Ответственно заявляю, что работают в паре четырехсотые. Сам не ставил, видел в Италии. Производителем также подтверждается.

Про пневматику - сам бы привился от ликбеза "СЕРИЙНОЙ ВАКЦИНОЙ"

5. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика