Автоматика для ворот с блокировкой. Организация "шлюза".

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Так вы цену то озвучьте этого хозяйства заморского. Китайские реле не применяю без острой необходимости принципиально.

Какие вам нужны цены??
Делаете официальный запрос на нужное вам оборудование у ближайшего официального дилера и получаете цены именно для вас.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Так вы цену то озвучьте этого хозяйства заморского. Китайские реле не применяю без острой необходимости принципиально.

Потроллить хотите...
Поищите на ближайшей помойке наши, отечественные реле. Посмотреть вложение 6408
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я вот что хочу сказать, в основном свободному, если хочется многообразия функций и полный сервис изучайте ПЛК и в их составе программируемые реле. Все остальное не специализированно именно на воротах, в коих есть одна специфика, это вес который автоматически двигается в проходах, соответственно требует ответственного подхода к выбору оборудования.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
kibermatik, вы явно мало работали по болидовскому СКУДу.

Посмотрел каталоги болида, который Вы проповедуете. Ту систему, которую озвучивали, можно собрать из следующих блоков: Контроллер Цифровых линий КДЛ, к нему в качестве входного блока для датчиков адресный расширитель С-2000 АР-8( восемь входов для датчиков, два магнитоконтактных сигнализирующих , что ворота открыты, один обьемный внутри шлюза, можно так же фотоэллементы поставить и магнитную петлю. ), по интерфейсу
RS-485 подсоединяем С2000- СП1( с четырмя выходными реле, ставим так же управляющий контроллер С 2000M . В программе UPROG прописываем сценарии реле, при разных событиях поступающих с датчиков через КДЛ. Вот в ЭТОМ составе шлюз работать будет, цена вопроса однако составит с учетом блока питания РИП-12 , около 15000 рублей, столько же стоит и программируемый контроллер серии ОВЕН , например.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Пермь
kibermatik, то что вы описали 100% работать не будет. КДЛ не управляет сложной логикой. СП1 управляется только пультом С2000\С2000М или АРМ Орион\ОрионПРО. Теоретически на языке сценариев можно реализовать эти алгоритмы на ОрионПро, но это совсем другая история и я бы не стал этого делать, т.к. слишком плотно работал с ОрионПро.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
kibermatik, то что вы описали 100% работать не будет. КДЛ не управляет сложной логикой. СП1 управляется только пультом С2000\С2000М или АРМ Орион\ОрионПРО. Теоретически на языке сценариев можно реализовать эти алгоритмы на ОрионПро, но это совсем другая история и я бы не стал этого делать, т.к. слишком плотно работал с ОрионПро.

А Вы внимательно прочли мой пост, там ведь указан пульт С2000М? Перечитайте еще раз, ответьте окончательно, а потом я на пару дней займу у друзей эти приборы, и попробую в том составе запустить.
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
76
Реакции
11
Адрес
Пермь
Тогда сразу помогу, вам не нужно железо в первом приближении. Pprog умеет создавать конфигурацию пульта заранее. Но я считаю, что с ним ничего интересного не получится.
 
Сверху Снизу