Автоматика для ворот с блокировкой. Организация "шлюза".

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Артем13, 20 янв 2014.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Какие вам нужны цены??
    Делаете официальный запрос на нужное вам оборудование у ближайшего официального дилера и получаете цены именно для вас.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Потроллить хотите...
    Поищите на ближайшей помойке наши, отечественные реле. Посмотреть вложение 6408

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Я вот что хочу сказать, в основном свободному, если хочется многообразия функций и полный сервис изучайте ПЛК и в их составе программируемые реле. Все остальное не специализированно именно на воротах, в коих есть одна специфика, это вес который автоматически двигается в проходах, соответственно требует ответственного подхода к выбору оборудования.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Истину глаголишь...

Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Посмотрел каталоги болида, который Вы проповедуете. Ту систему, которую озвучивали, можно собрать из следующих блоков: Контроллер Цифровых линий КДЛ, к нему в качестве входного блока для датчиков адресный расширитель С-2000 АР-8( восемь входов для датчиков, два магнитоконтактных сигнализирующих , что ворота открыты, один обьемный внутри шлюза, можно так же фотоэллементы поставить и магнитную петлю. ), по интерфейсу
    RS-485 подсоединяем С2000- СП1( с четырмя выходными реле, ставим так же управляющий контроллер С 2000M . В программе UPROG прописываем сценарии реле, при разных событиях поступающих с датчиков через КДЛ. Вот в ЭТОМ составе шлюз работать будет, цена вопроса однако составит с учетом блока питания РИП-12 , около 15000 рублей, столько же стоит и программируемый контроллер серии ОВЕН , например.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Ту систему, которую он озвучивал, можно собрать из https://www.vorotaforum.ru/single/75140-post78.html
    Твоя уже совсем другая система.

123komplett нравится это.
  7. Свободный Инженер Новичок

27 ноя 2013
    76
    kibermatik, то что вы описали 100% работать не будет. КДЛ не управляет сложной логикой. СП1 управляется только пультом С2000\С2000М или АРМ Орион\ОрионПРО. Теоретически на языке сценариев можно реализовать эти алгоритмы на ОрионПро, но это совсем другая история и я бы не стал этого делать, т.к. слишком плотно работал с ОрионПро.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    А Вы внимательно прочли мой пост, там ведь указан пульт С2000М? Перечитайте еще раз, ответьте окончательно, а потом я на пару дней займу у друзей эти приборы, и попробую в том составе запустить.

9. Свободный Инженер Новичок

27 ноя 2013
    76
    Тогда сразу помогу, вам не нужно железо в первом приближении. Pprog умеет создавать конфигурацию пульта заранее. Но я считаю, что с ним ничего интересного не получится.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика