Упустил ручное открывание ролет (дорхан)

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Pablo, 5 май 2011.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    а почему не кто не подумал что можно поставить источник бесперебойного питания

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Чуть выше было
    Ну а по теме, если в России отключают электричество, то на достаточно продолжительное время. Стоимость УПСа, способного удержать систему в рабочем состоянии долгое время, сопоставима со стоимостью рольворот.
    Упс... Упустил, что Рамон из Узбекистана. Но, думаю, что ситуация с подачей электричества там не лучше.

3. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Да, в последнее время очень часто у нас отключают электричество, особенно на периферии, правда не надолго - часа на 2-3. Вобщем специфика нашего рынка такова, что клиенту надо что-нибудь попроще да подешевле и исходя из этого мы применяем обычные источники от компов, как бы не было печально это признавать... но система работает.

4. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Не понаслышке знаком со спецификой рынка сией благословенной земли :biggrin:. Побольше понтов при заказе, и жесткий торг при окончательном расчете :biggrin: Откуда Рамон? Я из Термеза, Сурхандарья. Год в Таше прожил, 23 квартал, Чиланзар

5. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Я из Ташкента. Цены держим не спускаем (почти), и часто сталкиваемся с ремонтом у тех, кто заказал себе ворота в "однодневках"

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика