BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
а почему не кто не подумал что можно поставить источник бесперебойного питания
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
а почему не кто не подумал что можно поставить источник бесперебойного питания
Чуть выше было
Вариант вижу только один - установка ЮПС. А какие еще есть варианты?
Ну а по теме, если в России отключают электричество, то на достаточно продолжительное время. Стоимость УПСа, способного удержать систему в рабочем состоянии долгое время, сопоставима со стоимостью рольворот.
Упс... Упустил, что Рамон из Узбекистана. Но, думаю, что ситуация с подачей электричества там не лучше.
 

ramon

Активный
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
115
Реакции
20
Адрес
Узбекистан
Да, в последнее время очень часто у нас отключают электричество, особенно на периферии, правда не надолго - часа на 2-3. Вобщем специфика нашего рынка такова, что клиенту надо что-нибудь попроще да подешевле и исходя из этого мы применяем обычные источники от компов, как бы не было печально это признавать... но система работает.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Не понаслышке знаком со спецификой рынка сией благословенной земли :biggrin:. Побольше понтов при заказе, и жесткий торг при окончательном расчете :biggrin: Откуда Рамон? Я из Термеза, Сурхандарья. Год в Таше прожил, 23 квартал, Чиланзар
 

ramon

Активный
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
115
Реакции
20
Адрес
Узбекистан
Я из Ташкента. Цены держим не спускаем (почти), и часто сталкиваемся с ремонтом у тех, кто заказал себе ворота в "однодневках"
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу