Калькулятор по роллетам

Форпост

Гость
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Краснодарский край
По калькулятору проблем нет, ну по крайней мере не в нашем регионе. Только большая просьба либо написать жирным шрифтом , либо подчеркнуть , сделать всё что угодно , что бы надпись: РОЛЛЕТА ПРОСЧИТАНА БЕЗ МОНТАЖА, ДОСТАВКИ И ВЫЕЗДА НА ЗАМЕР. Была читаемой и видна из далека, т.к. цена калькулятора меньше как раз на эти расходы ...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Форпост, Эти примечания присутствуют в калькуляторе, разве что не выделены КРАСНЫМ, что в принципе не критично, а то так можно всё начать выделять красным.
Как говориться имеющий глаза да увидит.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Смотря какую доставку иметь ввиду. Когда я выбираю регион -Мурманская область, то я заказчику как объясню что рольставню везут с Питера ? Зачем тогда вообще выбирать регион ?
 

Форпост

Гость
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Краснодарский край
Смотрю оч много негатива по этому калькулятору и вижу что у многих это больше плохо чем хорошо ... Причём плохо как я заметил у которых ск всё плохо и во всём ))) надеюсь хоть в карманах не так обстоят дела. Думаю Алютех правильно всё сделал для своих дилеров. Он хоть как то пытается донести всю прозрачность и честность качества своего материала через официальный сайт, а уж за дилером остаётся только направить клиента в правильное для него русло...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я
по поводу курса - действительно курс изменился, но следует отметить, что за этот же период времени произошёл стремительный рост стоимости сырья (тот же алюминий вырос на 25-30%). Эти данные есть в открытых источниках и при желании мои данные можно перепроверить (на конец лета LME был на уровне 1500, сейчас 1900).

Поэтому на текущий момент укрепление рубля нивелируется ростом сырья и никаких предпосылок для снижения цен нет, даже скорее наоборот.

На 2014 год - 2015год LME падал на 40 процентов. Но вы почему то цены не роняли а наоборот.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
На 2014 год - 2015год LME падал на 40 процентов. Но вы почему то цены не роняли а наоборот.

Анатолий, если хотите, я могу Вам полностью дать раскладку по стоимость профиля или кв метра роллеты по конкретно Вашей организации (потому что помимо цен, есть еще и скидки) в различные годы/месяцы и тогда будет предметный разговор. А пока, простите, это называется ОБС.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Анатолий, если хотите, я могу Вам полностью дать раскладку по стоимость профиля.

Нет, я хочу чтобы калькулятор считал адекватно. А вы говорите что вам лучше знать. А как вы думаете я не владею ситуацией ? Раз уж вы знаете что у меня за компания...
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Нет, я хочу чтобы калькулятор считал адекватно. А вы говорите что вам лучше знать. А как вы думаете я не владею ситуацией ? Раз уж вы знаете что у меня за компания...

Анатолий, на наш взгляд калькулятор считает адекватно, причины - мною были изложены многократно ранее.
Я не знаю ваш уровень владения информацией, так же как и не знаю наименования Вашей компании (могу делать лишь предположения). Но если Вы начали поднимать вопрос о ценах в 14 и 15 году, то я и отвечаю на него, а не на тот вопрос который Вы "на самом деле имели ввиду".
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Очень напрягает отсутствие возможности делать различные наценки/скидки на разные виды продукции на калькуляторе, который загружен на собственный сайт. Есть возможность только регулировать общий уровень наценки, что абсолютно не устраивает..
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Очень напрягает отсутствие возможности делать различные наценки/скидки на разные виды продукции на калькуляторе, который загружен на собственный сайт. Есть возможность только регулировать общий уровень наценки, что абсолютно не устраивает..

летом планируется переработка, учтём
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Всем заинтересованным в продвижении ярких цветовых решений сообщаем, что в настоящее время мы проводим акцию на отдельные цветовые решения, а также S-Nhk http://www.alutech-group.com/press/news/roll/291152/
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сейчас в тренде цвета вида граффит, есть ли похожие на это предложения? Ожидается стабильный спрос на такие бархатистые покрытия...По крайней мере, в откатках такое уже прорабатываем....Кстати, перекрасили в этот цвет офис в прошлом месяце, очень современно смотриться, причем сделали все за два дня....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
это в Германии они в тренде, а в Башкирии зеленое полотно и позолоченные шины наверное.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Всем заинтересованным в продвижении ярких цветовых решений сообщаем, что в настоящее время мы проводим акцию на отдельные цветовые решения,
Не хочется повторяться, но буквально вчера опять пришлось объяснять заказчику, почему мы не можем поставить ему роллеты в цвет его ворот (8017). Взяли паузу, он пошел кроить между 8019 и "золотым дубом".
Я ему конечно сообщу, что сейчас акция на популярные расширенные цветовые решения, но похоже ни его, ни подобных ему обладателей строений с цветовыми решениями 8017 это вряд ли сильно обрадует.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Мы разместили на своём сайте алютеховский типовой интернет-магазин с калькулятором розничной цены. Спустя некоторое время калькулятор пропал из магазина. Что произошло? Кто его убрал? Алютех его больше не поддерживает?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Дмитрий Викторович, здравствуйте!

Наш калькулятор работает. Вы можете написать мне в личные сообщения адрес своего сайта?
Либо опишите проблему на электронный адрес support@alutech-group.com
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Не хочется повторяться, но буквально вчера опять пришлось объяснять заказчику, почему мы не можем поставить ему роллеты в цвет его ворот (8017). Взяли паузу, он пошел кроить между 8019 и "золотым дубом".
Я ему конечно сообщу, что сейчас акция на популярные расширенные цветовые решения, но похоже ни его, ни подобных ему обладателей строений с цветовыми решениями 8017 это вряд ли сильно обрадует.

А как сейчас дела обстоят с цветом "орех"?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
А другие типы профиля возможно? Хотя бы кратно пачке?
Интересует только полотно

если брать кратно пачке, то думаю вопросов не должно быть (уточните где закупаете, поговорю с офисом)
а перечень профилей и цветов (актуальный) в длинномере здесь:
http://www.alutech-group.com/product/rolleti/roll/color/
 
Сверху Снизу