Калькулятор по роллетам

Тема в разделе "Отвечает Представитель Алютех", создана пользователем Alutech, 17 янв 2014.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Уважаемые коллеги, как Вы знаете, пару месяцев назад мы разработали розничный калькулятор для расчета роллет.

Калькулятор стоимости роллетных систем

Хотелось бы получить от Вас информацию о том, что устраивает или не устраивает в данному приложении?

PS Если кто то захочет текущую версию интегрировать в свой сайт
    Интернет-приложения

Alexander и Dialog нравится это.
  2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Немного опробовал - считает вроде корректно (за исключением того, что позволяет рассчитать площадь выше допустимого).

1. Не удобно то, что при изменении типа профиля сбрасываются ранее введенные размеры (многие любят сравнивать цену обычного и экструдированного профиля).
    2. Если профиль AR41N выводится из линейки, то зачем его рассчитывать?
    Идея хорошая, уже внедрил в свой сайт.

Alexander нравится это.
  3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    + Считает вполне адекватно и большинству покупателей, думаю, будет понятен.
    - Допускает расчеты невозможных конструкций: например ставит вороток там вес полотна выше его применения, дает круглый короб когда короб требуется больше 205. Кстати калькулятор ворот в этом плане лучше.

Но в целом спасибо и за это, мне разработчики такую цену за нормальный калькулятор выставили, что я до сих пор думал))))

Внизу калькулятора стоит написать цена примерная, без монтажа, устройств управления и скидки))))

Вложения:

• 11.2.PNG, Размер файла: 236,4 КБ, Просмотров: 127
    Alexander нравится это.
  4. Alutech

21 окт 2011
    868
    Мы планируем ввести "отсечку" исходя из ветровых нагрузок в выбранном регионе

Мы не выводим 41 профиль из ассортимента, просто мы в большей степени делаем упор на AR39, т.к. у него лучше намотки, а это важно во встроенных коробах, которые мы активно двигаем среди архитекторов

5. Alutech

21 окт 2011
    868
    странно, вроде было ограничение. если не сложно (можно в ЛС) размеры и профиль при которых это возникает.
    Указанные Вами в скриншоте размеры перепроверил в Aluroll - все ок, редуктор там можно использовать.

исправим в следующей версии

ну на нашем сайте это текстом написано ))
    Надо интегрировать в эту панель?

Alexander нравится это.
  6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Это мнение сложилось исходя из местных условий (41 профиль только под заказ со сроком поставки 4-5 недель:crazy:)
    А вот доработать калькулятор, чтобы он не сбрасывал размеры после изменения типа профиля думаю не очень сложно.
    В любом случае считаю данный продукт рабочим и полезным:good3:. Спасибо.:thank_you2:

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Обязательно!!!

Alutech нравится это.
  8. Alutech

21 окт 2011
    868
    Пока мы собираем все замечания и пожелания, а потом приступим к доработки до версии 2.0 ))))

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    В таком случае я бы рассмотрел вариант, чтобы первой вкладкой были размеры (это первое и почти единственное, что знает конечный заказчик), потом тип монтажа, а исходя из размеров можно было бы выбрать только подходящий для этих размеров профиль и управление...

При изменении типа электропривода тоже актуально будет.

Alutech нравится это.
  10. Alutech

21 окт 2011
    868
    Это было первой правкой ))))))))))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика