Посоветуйте автоматику для распашных ворот с открыванием наружу - Санкт-Петербург

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ginger, 16 янв 2014.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Во блин....... А я уже билет в Питер для монтажников заказал и Walky со склада выдал.:biggrin:
    Если по делу: данные привода действительно выглядят весьма эстетично, но тут уже все кто хотел высказались, да и я повторяюсь: данный продукт не для Ваших створок...
    При открывании ворот наружу используем только линейники (никто не хочет ставить привода снаружи), которые съедают проем около 180 мм с каждой стороны, что в Вашем случае абсолютно не критично.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Да Боже упаси, и не думал даже гневаться. :wink:
    Если был резок, прошу прощения, тяжелое военное прошлое, грубоват.
    :give_rose:

Пытался лишь уберечь от ошибки, наверное, был не прав. Каждый имеет право на собственные синяки и шишки.

Не занимаюсь сейчас Nice, хотя раньше занимался плотно, именно с технической стороны.
    И все равно, во многом высказанном Vorottok по сабжу согласен, т.к. так практика-критерий истины, а наболтать можно, сами знаете, всего. Последнее здесь на форуме не принято.

Ginger, 123komplett и Kiber нравится это.
  3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ginger, скажите, а зачем Вам вообще привода на эти ворота? Вы же раз в неделю в лучшем случае приезжать будете. Хозяин - барин, конечно, но я вот, например, смотрю на фото, которое Вы выложили и кажется мне, что привода только испортят все впечатление, а практической пользы принесут минимум.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    У меня в альбоме есть похожие ворота автоматизировал (ворота хозяйские, наш только монтаж приводов)
    https://www.vorotaforum.ru/member320/kibermatik-albums-vorota-nashej-brigady.html

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Все срочно побежали фоткать... Тендер, сами понимаете!

6. perfectcircle Нарушитель правил форума

28 май 2013
    2
    Я вот тоже решил заказать установку автоматических ворот. Давно хотел заказать и только сейчас решил. Может быть поможете с выбором? Нужны для частного дома.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Параметры и характеристики ворот, лучше с фото

123komplett нравится это.
  8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Поклоннику Валки:
    распашные приводы рычажного типа не предназначены для открытия ворот наружу ввиду кинематики рычага...... если Валки(или подобное ) то только с улицы......

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    У длинных рычагов роджеров в описании указано возможность наружу.

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    при стандартной установке рычажного привода ( внутрь) рычаг обеспечивает в концах цикла замедление и увеличение усилия..... если ставить наружу, все жерез ..опу, и привод толком не держит створки.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика