Посоветуйте автоматику для распашных ворот с открыванием наружу - Санкт-Петербург

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ginger, 16 янв 2014.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Не советую Walky на 2,5 метра. С таким рычагом даже не заметите, как внешняя обойма планетарки разлетится, она из силумина.
    Walky можно ставить на калитки, не более. И то, если ретивцы руками помогать будут, то долго не проходит.

2. Ginger Гость

16 янв 2014
    14
    Аргументируйте, пожалуйста
    вот здесь работают, внутрь

Nice Walky - YouTube

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.979
    Прав Кит...Волки не потянут, хотя помучиться можно, вроде они пошли модифицированные.
    Я такие ставил на ворота, как у вас, но пониже, намучился, даже денег не взял...:biggrin:

4. Ginger Гость

16 янв 2014
    14
    Блин, читая форум, начинаю понимать что самая ненадежная вещь в этом мире это привода для ворот!

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.979
    Привода бывают разные...вы хотите подешевле и повеселей, то берите волки и винги, а если забыться...то рогеры, но это дороже...:biggrin:

6. Ginger Гость

16 янв 2014
    14
    Согласитесь, мое желание нормально! но помимо надежности, и цены мне хочется и еще сохранить внешний вид, и тут на мой взгляд лучше подходят выбранные мной привода.
    на сколько линейные будут заужать проем ? Nice Wingo например?
    что выбирать 24 или 220?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Любые приводы, смонтированные ВЫШЕ зеркал - не помешают Вам.
    ...правда, тут может возникнуть другая проблема: - сильные приводы (при хлипких воротах) могут отгибать створки при наезде на упоры

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    Извините, напомнило: "Вам "шашечки", или ехать?"

Вы спросили совета, он Вас не устроил. Спросите снова, будет ответ таким же.
    Безусловно, вид Walky красив (Nice дизайном славится) но работает-то плохо, о чем и предупредили спецы. Думаю и в обзоре места ему не нашлось, т.к. из-за своей худосочности по ТТХ людям, зарабатывающим всерьез на поставке и монтаже оборудования он не интересен.

Дальше решение за Вами.

Николай Иванович дело говорит. У нас в Питере во многих арках на въезде во двор обычно так и ставят линейники, сверху. Оправдано

9. Ginger Гость

16 янв 2014
    14
    Я понимаю Ваш гнев, вероятнее всего, никому из участников этой переписки не удастся заработать на мне денег,но будьте чуть добрее.
    Вы и ваше коллеги много поставили приводов на худосочные ворота, такие как у меня?
    Буду признателен за фотографии. может на форуме где то есть тема с фотоотчетами, ткните носом.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Не. Я вообще хренею...
    Вы хотя бы посмотрите, ОТ-КУ-ДА Вам (с каких регионов) советы давали то? ...заработать....
    Да и вообще: - Те, которые БЕЗГРАМОТНЫЕ советы дают - давно уже в "помойке". А здесь (на Ваш вопрос) нормальные мужики пытались Вам помочь
    ...а Вы им - лягушку запазуху

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика