Посоветуйте автоматику для распашных ворот с открыванием наружу - Санкт-Петербург

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ginger, 16 янв 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    А почему наружу.?

2. Ginger Гость

16 янв 2014
    14
    Ворота уже так установлены, не хотелось место на участке ограничивать

Kiber нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Знаете! мне очень понравился Ваш проект, без пафоса, Есть мелкие замечания, например на полотне по углам , при таких прозрачных воротах с вертикальными горизонташками, надо варить треугольники из листа , по всем углам. Мне очень понравилась композиция из камня на участке, мне нравиться, когда ворота прозрачные, в этом чувствуется уверенность. Дом, этакое шале, без всяких ограничений на окна первого этажа, супер!. А ворота переделать внутрь, час работы, выигрыш большой в плане автоматизации и в плане традиций, есть что то неестественное, при открывании ворот наружу. Замок... , не , ну поставьте Цису для распашных ворот и жене спокойнее, по опыту знаю.

Ginger и garage-gate нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    А на кой ляд СВОЙ участок уменьшать? Я бы (как и автор) - наружу бы.

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    У нас на Рублёвке сейчас в моде Wingo2024, очень легко и просто, сам несколько поставил, клиент доволен...:yes3:

6. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Сказав А говори и Б, не забудь упомянуть про механические упоры, как на закрытие, так и на открытие.

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Оу! это те самые, модные, с перламутровыми пуговицами?:biggrin:
    Ну а если серьезно, то Wingo несколько раз ставили - не впечатлило.:nea:
    Остановились на Toonе - основной недостаток - дребезжат как .............:ireful2:, но работают исправно. А вообще, из линейников больше всего ATIшки нравятся...:yes3:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Из тех линейников, что ставил, ни одни не впечатлили, у всех есть огромные минусы. Наиболее понравилась идея распашных " Труд" со скользящим шарниром, и сегодня увидел в прай-листе Элка, что эту идею содрали в Германии, у Труда то запатентовано.

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Всё просто с упорами...привариваю уголки на столбе...а на закрытие створка упирается в створку...всё проще пареной репы...всё ставится за 2 часа, ежели без фотиков...:biggrin:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Упор должен быть регулиремым....Щас запинают...

Duce нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика