Неисправность NICE Signo6

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем Tesla, 4 май 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Неисправность NICE S6

Да просто ты обозначил четырехкратное превышение ресурса шлагбаума.

Но бывают уникальные железки.
    Наблюдаю один шлаг (стааарый Ditec, говорят его ставили уже БУ), так эта сволочь года три назад уже полуубитая была, а пережила пару нулевых приводов на соседних воротах, и похоже переживет ворота:smile3:.

2. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32

Я сам этот WIL перебирал через 2 года работы, думал в шестерни будут с большой выработкой, но ошибся выработки почти не было, смазку внутри менял тогда же. Самый удачный шлаг был:cray:

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

я бы еще попробовал бы играть в спортлото 6 из 48, вам везет........
    P.S - что за смазка то была и какой соколиный глаз выработку смотрел?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835

Я бы предложил бы ему число циклов просчитать. Ну, я лично считаю, что здесь (на ФОРУМЕ) врать как-то неприлично... не пиаром мы здесь занимаемся, а просто мнения свои высказываем. ...здесь даже представители КРУПНЕЙШИХ фирм - поставщиков ведут себя скромно. ...пока что я ни разу не заметил, что в форуме УВАЖАЕМЫЕ люди брешут. Если есть чем похвастаться - да. Если шило им в задницу засунули - терпят.

...а не уважаемых - мы уже несколько уже "слили"

5. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32

Ну ты спросил. Название уже не помню но точно не литол:smile3: Смазка силиконовая для движущихся механизмов, немцы прислали вместе с оборудованием для пивзавода, вот ее и использовал.

6. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    Re: Хрустит что-то в редукторе Nice Signo6

Прошу прощения за немного несвоевременный ответ) шлагбаум Алютех вернул в рабочем состоянии, за ремонт денег не просил. Поработал полтора года, возникли проблемы с блоком управления, щас ждем очередной экспертизы. Это последний сигно 6 в моей практике:dirol::yes3:

7. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32

А в чём причина поломки была?

8. Tesla Гость

5 июн 2010
    74

Как объяснили в сервисной службе - соскочила какая-то шестерня в редукторе по причине поломки шплинта. Как-то вот так

9. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    На злосчастном шлагбауме сгорел блок, заменили безропотно. Теперь он начал работать с какими-то истеричными рывками вкупе с регулярно ломающимися Алютеховскими креплениями стрелы. Впечатление удручающее. Это просто неудачный случай или у многих подобные проблемы возникают?

10. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Может концевики сбились? Их трогать без нужды не нужно, а бывают ослабляются со временем, особенно если крутил кто-то.

Поподробнее можно? Характер рывков каков? При открывании или закрывании, отдельные или серией, повторяемость.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика