Неисправность NICE Signo6

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем Tesla, 4 май 2011.

1. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32
    Re: Неисправность NICE S6

Зря ругаете NICE, WIL хорошо стоял 4 года пока его фурой не снесли. Интенсивность была 1000-1500 циклов в сутки. Проблем не было. И сейчас на обслуживании более 40 WIL проблем с ними нет, главное периодически обслуживать. Правда от SIGNO сам не в восторге чаще всего платы управления летят летят.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

...я оборжался. Лихо ты ...да так в точку попал...
    Да врешь ты. С такой интенсивностью он не за 4 года, а намного раньше бы сдох.

гммм, а вот если фура на мой шлагбаум наехала бы - то ...бедная фура. Мой шлаг только оторвать можно от шпилек крепления к земле. Поломать (либо погнуть) - невозможно.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

даже фурой? как-то неверится...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

А чего мне врать то? Толщина стенки тумбы - 6 мм... А нижняя (ну, подкладка, что ли...) - 10 мм. А выходной вал (закрепленный с двух сторон мощнейшими подшипниками) - диаметром 40 мм.
    ...какая там, к черту, фура?

А вот оторвать от фундамента - запросто. Ну, что такое шильки разорвать диаметром 12 мм? ...раз плюнуть.

Мы когда разрабатывали, то и механику с много-много кратными запасами сделали. Про единственный раз, что погнули (даже не повредив редуктор) один из рычагов , передающий от редуктора к выходному валу - знаю. ... трое кавказцев пытались силой поднять стрелу в Цимлянской больнице.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

так а сама стрела? онаж в первую очередь ломается обычно

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Мою стрелу очень трудно сломать (почти невозможно). В том месте, где эти орлы за нее хватали - у меня железная пластина толщиною 10 мм внутри стрелы находится. Вверх если стрелу поднимать, то ее погнуть невозможно.
    А вот если фура эта проехалась бы (не заметив стрелы), то именно эта пластина железная и изогнулась бы. А сама стрела абсолютно ровной бы и осталась бы Ну, прикинь сам - дюраль Д16, да еще термированная, с толщиной стенки 2,5 мм (ни у кого такой нет).
    ...а вот возле самой тумбы стрела слегка расщепилась бы. Ну, замотал этот расщеп чем нибудь, либо отрезал эти 5 - 10 сантиметров - и все. А настраивать пружину - вообще не надо. Нам по фигу - у нас же планетарка, а не червяк

7. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32

Ну а смысл врать я здесь не для рекламы своей продукции. А по поводу что сломается то при нормальном обслуживании WIL работает долго.
    Как сюда видео загрузить, а то есть у меня одно с подобным шлагбаумом :biggrin:

8. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

сюда никак. на ютуб и суда ссылочку

9. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32

тогда без видео обойдемся пока, а то пока разбираюсь с ютубом поздно будет.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Э-э-э... Мне "подобный" не нужен. Хочешь - на сайте моем взгляни сам.

...подобный, блин. Радетель выискался...

И вообще - просто мужиков спроси - врал ли я когда на форуме?... Хочешь мнение о ША-3 - у Гапонова (из Ростова) спроси. ...причем имей ввиду - что дружеских чувств он ко мне не питает. А шлаги мои явно в Ростове видел.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика