Извечный вопрос: Мужчина vs (&) Женщина

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
И хто эта Дульсинея, вдохновившая поэта...?.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Седни майора (не, он молодой пенсионер. И у нас работает плазморезчиком, и на пиле) подвозил до дому. Километрах в 20-ти от Азова.
Не, седни в полдень на производство приехал - ...а пузыри на столе (завтра мы решили выходным днем сделать).
Да не. Просто (строго: - станки больше не включать!!!). Ну и ...ля-ля.
Неее, ентот майор разошелся ...когда про баб-с. ...о многих он... Дык, и другие тожить замки сняли со своих языков...
А вот когда разговорились в пути (он фотку своей второй жены даже показал. На 10 лет его моложе. Не, судя по фото - красавица), то он озвучил свое ГЛАВНОЕ:
- Н.И. Прошлое - в прошлом (хотя ...приятно вспомнить). Но вот щас свою супругу (с нашей доченькой) - ни на кого не променяю.

Гммм... про извечный вопрос. И про женщин, которых мы выбираем.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
<iframe src="http://coub.com/embed/271wz5fk?muted=false&amp;autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="760" height="427"></iframe>
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить - мужской или женский?» «Конечно мужской», - отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать — подходишь к близкому другу и говоришь: «Помоги мне брат. Я решил с этой минуты не брать сигареты в зубы. Если ты меня один раз с ней увидишь — я отдаю тебе свою машину. Увидишь второй раз — забирай мою квартиру. Увидишь третий раз — я отдаю тебе все свою имущество и на год отправляюсь странствовать. Если я так не сделаю, прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом, а считать подругой, не обращаться ко мне в мужском роде, а называть меня каким-нибудь симпатичным женским именем, например Айседора. Еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки».

Целиком здесь: http://m.diary.ru/~glelia/p194031855.htm?oam
 
Сверху Снизу