Блок управления bft LIBRA-C-МА и привода phobos

Тема в разделе "Приводы BFT для распашных ворот", создана пользователем Saslan, 29 дек 2013.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Сверху перемычка?

2. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Да, ворота под крышей.

3. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Lock82 - 2шт под крышу

4. Saslan Гость

8 дек 2013
    17
    Здравствуйте!
    У нас тут на входных воротах на работе стояли рычажные Икея от бфт, когда их снимвли при переносе ворот провода все поснимали, еще до меня. Щас мне нужно снова постаыить их на место. Подскажите какие проводов с приводов на какие номера в блоке управления креплять?

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    http://techfile.ru/instrukcii/files/bft_igea.pdf
    http://www.bft-antriebe.de/Kurzanleitung_Igea_BT___Libra_C_MA_-_V.5.3.pdf

Duce, asyes, Kites и 5 другим нравится это.
  6. Saslan Гость

8 дек 2013
    17
    Из того, что я догнал у меня получается, что 1,2,3 провода с приводов нужно креплять к 5,3,4 (8,6,7) на блоке управления. Так будет правильно?

7. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Точно так!

Duce, денис и Kiber нравится это.
  8. Барило Гость

30 июн 2014
    8
    Здравствуйте!
    Я 2 года назад приобрел комплект BFT с двумя приводами PHOBOS и блоком управления LIBRA-C-MA, но установил только на этих выходных. Комплект работает, но возникло несколько вопросов, прошу подсказать, кто знает:

1. Если изнутри гаража поставить кнопку СТАРТ, на контакты 15-16, то она будет активировать обе створки или только одну (режим «Пешеход»)? В инструкции про данный режим ответа не нашел.

2. Пульт MITTO2 – первая кнопка управляет воротами. Возможно, ли запрограммировать вторую кнопку пульта, чтобы она управляла только одно створкой ворот (режим «пешеход»)?

Заранее благодарен.

9. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    По второму пункту- находите на плате выходы реле второго канала. Находите в инструкции- какие контакты нужно замкнуть для режима "пешеход". Соединяете. Программируете второй канал на вторую кнопку. Готово. Инструкции под рукой нету, пишу алгоритм в общих чертах.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика