Блок управления bft LIBRA-C-МА и привода phobos

Тема в разделе "Приводы BFT для распашных ворот", создана пользователем Saslan, 29 дек 2013.

1. Saslan Гость

8 дек 2013
    17
    Благодарю вас за помощь!

Dialog нравится это.
  2. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Уважаемые мастера, не моглибывы подсказать..? Я купил приводы бфт, ворота открываются наружу. На какие номера в блоке управления нужно крепить провода с приводов с приводов, при открывании наружу? И еще, фотоэлементы также на какие номера присоединять?

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Исхожу из того, что Вы приобрели привода BFT Phobos c блоком управления Libra-C-MA:
    Мотор 1 на клеммы 6 и 7;
    Мотор 2 на клеммы 3 и 4;
    Привода разблокировать, вывести вручную створки на середину и снова заблокировать - при подаче напряжения первое движение должно быть на открытие, в противном случае провода на 6-7 и 3-4 поменять местами.
    Фотоэлементы:
    Передатчик (с двумя проводами) на клеммы 13 - 14;
    Приемник ( с пятью проводами) на клеммы 11 - 12 - питание; клеммы 15 - 18 - контакт.

А откуда у Вас размеры установки крепежа данных приводов на открытие наружу? Инструкцию вставьте пожалуйста...

4. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Да, приводы фобос. На приводах по три провода, крепления д проводов, Вы мне как типичному чайнику объясните, по нумерации 1, 2, 3 с приводов - на какие номера в блоке управления крепить?) А с фотоэлементами, я правильно понял - с двухпроводного на 13 и 14, а с пяти проводного - 1и 2 на 11 и 12, а 3 и 5 на 15 и 18?
    По поводу инструкции .. Инструкцию и описание скачал с инета, но у меня ворота наружу открыыаются, а на этот счет инструкции я не нашел, буду пробовать методом тыка и проб)

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Клеммы на приводе: Клеммы на блоке управления:
    1 - 5
    2 - 3
    3 - 4

1 - 8
    2 - 6
    3 - 7

С фотоэлементами Вы правильно поняли.

6. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Спасибо Вам за помощь! С уважегием,..

7. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Видимо еще у кого-то остались старые запасы, мы уже более года получаем Фобосы с блоком управления THALIA.

8. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Я сделал как Вы и сказали, все работает нормально, но фотоэлементы почемуто не работают... , и на дисплее в блоке управления при включении появляются ндпись фотоэлементы...

9. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Пятый провод с приемника (клемма 4) подключите на клемму 19 блока управления. Наверное тестирование фотоэлемента включено.

Petrotall и Duce нравится это.
  10. Новичок Гость

23 апр 2014
    17
    Я Вас правильно понял, - четвертый провод с пятипроводного фотоэлемента подключить на 19-ую клемму в блоке?
    И еще, Вы знаете, я просматривал страницы форумов, там у когото было сказано про перемычку.. Это, случайно не относится к моему случаю?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика