Покупка брелков для автоматики.

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем joseph, 20 дек 2013.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    kibermatiki

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984

Видел их морозильные камеры, они реально гоняют опытные образцы при -40...:yes3:
    Неро даёт скромно от 0 до +40, видать у них нет морозильников...:biggrin:

Kiber нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Неро скромно на радио от -20 обычно, но вот радио 8113ип55 от -30.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Здесь так принято ? Читаем что хотим читать. Цитату вырвим из контекста и давай над ней глумиться... Я же написал, меня не устраивают брелки с +1 по Цельсию. Эта система не полноценная. Если приёмник на минус сорок расчитан, то и передатчик должен иметь схожие пораметры. Вот пример повторю, для тех кто не читает : брелок марантек в машине от одного гаража и неро радио от другого. Так марантек приходиться отогревать в мороз, неро нет. Гаражи рядом с домом и в машине брелки просто не успевают оттаять. Проблемы с марантеком от минус 20 и ниже(батарейки менял !). Так и зачем мне система на минус восемьдесят если брелок при нуле уже хандрит ? Вот мой ответ. Так понятно ? Или ещё анекдоты травить будем ?

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    А вы не допускаете, что люди в основном не ищут трудных путей и брелки от ворот держат в кармане, а не в машине на улице или в гараже? И почему у вас неро не на обоих гаражах... Так, разговор поддержать...

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Второй гараж батин, у него потолочник марантек и куча пультов. Мой гараж на неро временно. Так как пока не решил на какую систему всё переводить, то пока так. В будующем конечно унифицирую(но нет ничего более постоянного , чем временное :biggrin: )
    Брелки от ворот в кармане держать не удобно, брюки поменял и давай всё из карманов выкладывать :biggrin: А в машине всегда с тобой, не забудешь.

Dialog нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    ..конечно ситуации бывают разные, но пиарить систему для крайнего севера с пультами от +1 по цельсию..

8. Спецтех

11 окт 2012
    2.984
    Все пульты Intro85, Radio81 имеют рабочий диапазон температур от 0 до +40...
    Исполнительные радиоприёмники в основном от -30, но много и от 0 - это Intro и Nero...:yes3:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.826
    Большое спасибо.
    А от минус 40 кто радиосистемы рекламирует?

10. Спецтех

11 окт 2012
    2.984
    Только не Найс, но Толька нашёл у Найс -40...А, я только от -20 до +55...:crazy:
    Ну, короче, Иваныч, шерше ля фам...спроси Инну...:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика