проблема с доком HTL-2

Тема в разделе "Перегрузочное оборудование", создана пользователем mashenin, 19 дек 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Вообще без упора не лезу, а по секрету ставлю два, и еще одну страховку внутрь, которая толще меня...

VorotaForum нравится это.
  2. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Я имею ввиду регулировку основного давления, которое, по инструкции, на начинать делать полностью выдвинутой аппарелью и под лежащим мостом. Почему не поставить на упор штатный, открутить станцию, подтащить её к передней балке, распустить регулятор и закручивать, пока не начнет подниматься?

3. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Сори за ошибки, тяжело на хэндике набирать ,не видно всё
  4. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Ну же, парни! Давайте откроем схему и пофантазируем как работает мост с этими его клапанами, а я обещаю завтра пойти и дыхнуть на el 101))

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    У мня есть подозрение, что пока по ту сторону не проведешь N-ое количество часов, то ничего не получится. Во всяком случае, у меня ...

6. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Скопировали настройку клапанов с рабочей станции и все поехало....даже обидно,что ничто не сломалось..зря бошку ломал,умничал

Kiber нравится это.
  7. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Опять мосты. Несколько мостов совершенно новых (проверенных и сданных в эксплуатацию) на разных объектах (HTL-2) улеглись вниз и не поднимаются. Порядок реанимации на данный момент таков .1 уровень масла ,если не помогло 2. увеличение давления регулятором (3), не помогает ,то варианта два: либо давление уходит через незакрытый клапан (6),либо не открывается вовсе или маловато клапан (7) ....Все вроде проверено ,проверен перепускной (9), остается недосягаемый №4 ..но это замена станции,не гут , есть идеи?

8. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    идея стара как мир, не связывайся ты с этими станциями.

9. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Блин, ну уж больно похоже на какой-то типовой глюк,неужели никто не побеждал?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика