проблема с доком HTL-2

Тема в разделе "Перегрузочное оборудование", создана пользователем mashenin, 19 дек 2013.

1. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    С соседнего поставил-док работает
    На соседний поставил неисправную-соседний не работает

2. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Что-то я ниче не понял!! Вы это так, чтобы вырендреться написали, или что??

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Тогда непонятно в чем проблема, Вы же его только что поставили. Гидростанцию по рекламации меняйте, зачем Вам ее ремонтировать?

garage-gate и 123komplett нравится это.
  4. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Прблем нет, меняем по рекламации.
    Просто хочу разобраться!!

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    кагдила?

6. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Тоже любит мозг ,HLT2 .(мост новый,не ис,пользовали ,при сдаче работал,пол года стоял) При подъеме сразу начинает выдвигаться аппарель и выползает вместе с подъемом до конца , а вот назад не задвигается сама ,если вдвоем не задвинуть руками при работающем насосе,в самом конце вяло подхватывает и тихо втягивает. Опыта регулировки мало, теория тоже хромает,поэтому прошу помочь. Объясните по-фазно работу электроклапанов: 1 подъем, 2 выдвиг,3 задвиг. На схемах (и в мануале, и на бачке ) очевидно, перепутаны номера 2 и 5. Я себе пока вижу так: 1 фаза: открыт 7 ,закрыт 6 , 5-пофиг 2 фаза: закрыт 5,открыт 6,7-пофиг 3 фаза:открыт 5 и 7, закрыт 6. Сам поразмыслив решил проверить работу клапана 6. Предварительные малоосмысленные регулировки дросселей и регуляторов давления толку не дали)))

7. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Произведите настройку давления основного и давления аппарели. В инструкции это прописано!!

8. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    К инструкции вообще большие вопросы.(27 стр.) Там все обозвано дроссельными клапанами: и регуляторы, и собственно дроссели, без номеров на схеме,сами номера на схеме тоже местами поменяны ,в общем мрак.

9. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Регулировка основного давления, так как написано в инструкции, вообще мне видится проблематичной. Мост в яме.

10. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    надо регулировку производить вдвоем, один поменьше ложится в самый зад дока, второй на пульте!!! ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ.

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика