Петли для калиток

Тема в разделе "Заборы и калитки", создана пользователем Kiber, 16 дек 2013.

1. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    на болтики:blush2:

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тавотницу?:wink:

123komplett нравится это.
  3. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    Ладно ладно:victory: Пресс маслёнку:biggrin:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Я тут придумал сделать петлю - одна на калитку или ворота, одна , но единная длинная. Мне кажется ее будет легче монтировать, так как соосность обеспечена, и в процессе эксплуатации не оторвет. 15 выходит токарь, начну пробовать.

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Эскиз сделай пожалуйста, что ты ввиду имеешь - типа рояльной или др.?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Извините, стала неинтерестна эта тема. Ничего делать не буду.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Не прими в виде под...ки.
    - вон Борода вчера (на мой вопрос - а что нового будешь делать?): - буду делать тензодатчики. При проходе человека они будут сигнал давать о проходе ЧЕЛОВЕКА.
    - А.Н. Я прекрасно знаю и про магнитные, и про индукционные, и про емкостные, и про Движения. А вот про - ...тензо? Они же (зима - лето) ...ни в зуб ногой, ни в попу пальцем?...
    - не. Ты просто не понимаешь...

Не, когда Я не понимаю, тогда и воспрошаю.
    Кибер. А как может датчик (запрятанный под землею) свою длину измерить? ...при наступлении подошвою ноги?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Иваныч, да все ты знаешь, это же тензоэффект, на свойствах анизотропности кристалов, на том же принципе раньше микрофоны работали и проигрыватели с иголкой.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Я такую ссистему на выходе преджприятия делал, если человек зашел с утра 80кг 800 гр, то и выйти должен +- 1 кг на г.. из столовой, а иначе не пропустит и сигнал подает.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    А бороде скажи, что тензо устарели, теперь пневмо в моде.( хотя пневмо на выходе все равно тензо, так как датчики давления на тензопринципе. На подложке из сапфира резистивный мост, два резистора вдоль кристала, два поперек, этим компенсируется погрешность. Больную тему затронул , я этим в молодости занимался, как раз твой интегратор и обрабатывал сигнал с этих тензодатчиков давления, а потом переводил в 0 и 1 , и все это обрабатывалось микроЭВМ( Одноплатная, как тогда принято было говорить), с помощью преобразования Фурье, а этому преобразованию равных нету, существуют утверждения, что преобразование Фурье, если доработать, то весь мир описать можно, иже родственное с ним но более узкое уравнения Максвелла.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика