Монтаж секционных ворот в стену из пенобетона

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Riduan, 11 дек 2013.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    какое качество покупают, такое и производят.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    ну ну, особенно шпильки рулят когда внешняя часть стены отделана.

123komplett нравится это.
  3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Главное что бы руки были откуда надо, а так каждому свое, и с отделкой делали нераз - главное ЖЕЛАНИЕ.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Дима (можно к тебе так?).
    Да нет, Я ВПОЛНЕ понимаю, что во многих случаях и распорные болты рулят, ...и достаточны они.
    Нет, Дима. Мне намного более по сердцу "перестраховщики". Типа - "покрасил, и ....забыл" - как в рекламе моей любимой...

Не, я вполне понимаю и твое: - чем более говнянее оборудование смонтировал кто-то, тем чаще выезды на ремонты будут (с сллюваниванием от них ...лохов - денюжек).

А про отделку наружной стены?
    ...не, полкирпича срубить ...чтобы шайбу поставить ...раз и навсегда) ...а потом четвертушкой такого-же кирпича закрыть ее - ...проблема?
    Или объяснить Заказчику, чтобы Он заштукатурил ...дыру ... раз и навсегда?

Не, Дим. Я понимаю, что для таких как ты - проще выезжать почаще на объекты, где "где для лохов смонтировано".
    А мне более приятно видеть твоих оппонентов, где - раз, и навсегда они делают.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    всё зависит от плотности материала. Когда в пенобетон крепишься 240мм анкерами- всё держится хорошо, а когда обычным столовым ножом пенобетонный блок легко разрезать- сам видел, просто ох... удивился очень.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Можно я пару слов.
    Конечно "не очень" будет вешать пром. ворота на пластик, как и нет особой необходимости бытовуху садить на шпильки. Можно и проем обрамить, трубу посадить на шпильки и "заполировать" пластиком, потом содрать по "самое нихочу", зато на века. Нужна мера. И нужно в конкретном случае взвешивать "за" и "против". Для этого и есть спецы.
    Вы же, по моему мнению, пытаетесь выписать одно лекарство от всех болезней.

123komplett нравится это.
  7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    особенно за те деньги что большинство работодателей предлагают за установку ворот:mosking:

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Я именно так и работаю, гарантийных случаев на объектах, которые мои от и до, 1%

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    :good2:

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Так вроде монтажники желающие срубить бобла по легкому, и установив кое ка на скорую руку, и создали такое денежное отношение с работодателем...........................

svlspb нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика