BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,289
Реакции
751
Адрес
Новосибирск
Ну в такой то пенобетон крепится можно а наш где то в поле на коленках отливали В новосибе сибит выпускают так туда говорят вообще без дюбеля саморез загоняешь и держит

какое качество покупают, такое и производят.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ну ну, особенно шпильки рулят когда внешняя часть стены отделана.
Дима (можно к тебе так?).
Да нет, Я ВПОЛНЕ понимаю, что во многих случаях и распорные болты рулят, ...и достаточны они.
Нет, Дима. Мне намного более по сердцу "перестраховщики". Типа - "покрасил, и ....забыл" - как в рекламе моей любимой...

Не, я вполне понимаю и твое: - чем более говнянее оборудование смонтировал кто-то, тем чаще выезды на ремонты будут (с сллюваниванием от них ...лохов - денюжек).

А про отделку наружной стены?
...не, полкирпича срубить ...чтобы шайбу поставить ...раз и навсегда) ...а потом четвертушкой такого-же кирпича закрыть ее - ...проблема?
Или объяснить Заказчику, чтобы Он заштукатурил ...дыру ... раз и навсегда?

Не, Дим. Я понимаю, что для таких как ты - проще выезжать почаще на объекты, где "где для лохов смонтировано".
А мне более приятно видеть твоих оппонентов, где - раз, и навсегда они делают.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
всё зависит от плотности материала. Когда в пенобетон крепишься 240мм анкерами- всё держится хорошо, а когда обычным столовым ножом пенобетонный блок легко разрезать- сам видел, просто ох... удивился очень.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Я понимаю, что для таких как ты - проще выезжать почаще на объекты, где "где для лохов смонтировано".
Можно я пару слов.
Конечно "не очень" будет вешать пром. ворота на пластик, как и нет особой необходимости бытовуху садить на шпильки. Можно и проем обрамить, трубу посадить на шпильки и "заполировать" пластиком, потом содрать по "самое нихочу", зато на века. Нужна мера. И нужно в конкретном случае взвешивать "за" и "против". Для этого и есть спецы.
Вы же, по моему мнению, пытаетесь выписать одно лекарство от всех болезней.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Главное что бы руки были откуда надо, а так каждому свое, и с отделкой делали нераз - главное ЖЕЛАНИЕ.
особенно за те деньги что большинство работодателей предлагают за установку ворот:mosking:
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Можно я пару слов.
Конечно "не очень" будет вешать пром. ворота на пластик, как и нет особой необходимости бытовуху садить на шпильки. Можно и проем обрамить, трубу посадить на шпильки и "заполировать" пластиком, потом содрать по "самое нихочу", зато на века. Нужна мера. И нужно в конкретном случае взвешивать "за" и "против". Для этого и есть спецы.
Вы же, по моему мнению, пытаетесь выписать одно лекарство от всех болезней.
:good2:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
особенно за те деньги что большинство работодателей предлагают за установку ворот:mosking:

Так вроде монтажники желающие срубить бобла по легкому, и установив кое ка на скорую руку, и создали такое денежное отношение с работодателем...........................
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Практический всегда делаем рамку из тр. 80*40, чуть реже уголок 75. Не умеют строители нормальные проемы строить, еще и пеноблок.

А верхний конец как фиксируете в потолок
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Вверху обычно бетонная или металлическая перемычка

В моем случае значит строители были необычные.Вся стена из пенобетона через 3-4 ряда идет ряд кирпича .А свеху заканчивается одним рядом кирпича
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
В моем случае значит строители были необычные.Вся стена из пенобетона через 3-4 ряда идет ряд кирпича .А свеху заканчивается одним рядом кирпича

А фото сего чуда можно:biggrin:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,289
Реакции
751
Адрес
Новосибирск
В моем случае значит строители были необычные.Вся стена из пенобетона через 3-4 ряда идет ряд кирпича .А свеху заканчивается одним рядом кирпича

ну без перемычки бывают проемы или арочные или из цельной глыбы выдолбленные.
 

Clos

Активный
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
126
Реакции
107
Адрес
Тверская область
или использовались U- образные блоки. снаружи газобетон внутри железобетон
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Ну вот вам на обозрение боксы из пенобетона облицовано кирпичем и моими шпильками:biggrin:
 

Вложения

  • IMG_0118.JPG
    IMG_0118.JPG
    2 MB · Просмотры: 356
  • IMG_0119.JPG
    IMG_0119.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 373
  • IMG_0120.JPG
    IMG_0120.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 315
  • IMG_0121.JPG
    IMG_0121.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 362

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Ну вот вам на обозрение боксы из пенобетона облицовано кирпичем и моими шпильками
По мне так в данном варианте шпильки глобально эстетику не нарушают, особенно если срезать все лишнее...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу