Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Не тестировал. Как его тестировать народными способами? По крайней мере релюшки на пульт откликаются...

У меня недавно двигатель появился б\у там тоже всё горит мигает програмируется, релюшки все щёлкают а двигатель не работает. Пока не разбирался, на январь отложил.
Так сколько стоит контроллер+двигатель+кондёр ?
 

Vess

Активный
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
115
Реакции
23
Адрес
Около Москвы
У меня недавно двигатель появился б\у там тоже всё горит мигает програмируется, релюшки все щёлкают а двигатель не работает. Пока не разбирался, на январь отложил.
Так сколько стоит контроллер+двигатель+кондёр ?
Не, ну про контроллер речи не шло. Вы еще сюда радиоуправление прикрутите, редуктор и шестерню на всякий случай для солидности... :biggrin:

А чем вам новый 1200 не угодил? 2200 для чистки снега тоже не пойдет.
Я предпочел бы новый 1200, х/з какому 2200.
Ну тяжеловато ему изначально таскать мои ворота. Видать пожадничал я в первичной установке лет так 4-5 назад. Взял без запаса по мощности, на границе так сказать. Ворота около 5 метров и обшиты не гофролистом, а деревяшкой.
И пардон, что Вы имеете против 2200? Неуж то хужее?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
И пардон, что Вы имеете против 2200? Неуж то хужее?
Ничего не имею. Ну если пожадничали, тогда понятно.
Я имел в виду вашу будущую солянку. И редуктор не первой свежести и релюхи в блоке управления...
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
По мощи может не пройти блочок...
пройдет, если исправен

.
Так сколько стоит контроллер+двигатель+кондёр ?
изначально разговор зашел только о замене мотора и кондера, если и плату менять, то уже точно новый привод дешевле
 

Vess

Активный
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
115
Реакции
23
Адрес
Около Москвы
Ничего не имею. Ну если пожадничали, тогда понятно.
Я имел в виду вашу будущую солянку. И редуктор не первой свежести и релюхи в блоке управления...

С редуктором вопросы не возникают, а вот релюхами... Посмотрите сами в фирменном суппорте на сайте у КАМЕ... разница между 1200 и 2200 только движок и кондей. Думаю ничего не будет. Во всем этом только один нашелся у меня вопрос... что это такое "модуль шестерни"?
 

Вложения

  • БК.jpg
    БК.jpg
    412.9 KB · Просмотры: 122

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
С редуктором вопросы не возникают, а вот релюхами... Посмотрите сами в фирменном суппорте на сайте у КАМЕ... разница между 1200 и 2200 только движок и кондей. Думаю ничего не будет. Во всем этом только один нашелся у меня вопрос... что это такое "модуль шестерни"?

Рейка зубчатая другая идёт на 2200 по прайсу.
А от руки ворота ходят ? Может застряли просто :biggrin:
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Во всем этом только один нашелся у меня вопрос... что это такое "модуль шестерни"?
У ВК2200 ведущая шестерня крупнее и зубчатая рейка с более крупным зубом и толще, 30мм кажется и устанавливается на сварку.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Vess

Активный
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
115
Реакции
23
Адрес
Около Москвы
Рейка зубчатая другая идёт на 2200 по прайсу.
А от руки ворота ходят ? Может застряли просто :biggrin:
От руки ходят. Я писал, что они умирали на днях. Не до конца открывались. Нужно было плечиком подталкивать чтоб дыра в заборе нужного размера образовалась. Начну с кондея.

У ВК2200 ведущая шестерня крупнее и зубчатая рейка с более крупным зубом и толще, 30мм кажется и устанавливается на сварку.
В моем случае проканает если я это проигнорирую?
 

Vess

Активный
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
115
Реакции
23
Адрес
Около Москвы
Господа, подскажите, как можно определить какой движок стоит сняв крышку? Хочу попросить соседа глянуть что бы не переться ради этого на дачу без рем.комплекта.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
От руки ходят. Я писал, что они умирали на днях. Не до конца открывались. Нужно было плечиком подталкивать чтоб дыра в заборе нужного размера образовалась.
Так может усилие на минимуме стоит, черный провод на трансе надо на цифру 4 поставить
 

Vess

Активный
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
115
Реакции
23
Адрес
Около Москвы
открыть дверцу разблокировки там шильда, верхняя строчка тип привода

Так может усилие на минимуме стоит, черный провод на трансе надо на цифру 4 поставить

Не, скорее всего на всю катушку...
Спасибо, Дмитрий, Вы мне очень помогли.
Спрошу Вас еще раз, при демантаже БК нужно ли снимать ведущую шестерню или все так сдергивается и ничего не мешает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу