помогите подобрать радиоуправление

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Лёха_борода, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Такие параметры меня всегда умиляли. Круче, когда вообще 1-100, *ять, никак не подкопаешься.

2. Лёха_борода Гость

9 дек 2013
    9
    Да думал я про автосигнализацию. По поводу брелков- по моему есть копирующие брелки, они копируют сигнал и становятся клонами, если я ничего не путаю. Тут цена вопроса- двухсторонние сигналки денег стоят, а моя задача сделать за воздух. Я и дорогу ремонтирую, мой трактор зимой посёлок чистит, вот ревизию склада сделал- и на ворота хватило барахла. У нас дачники- пенсионеры, я им брелки по 600 руб. то постесняюсь предложить. Поэтому на GSM и поглядывал, уж мобильники у всех теперь есть. Вот насколько это удобно будет в эксплуатации????? По сути, друзья-товарищи, я как бы выбор- то уже сделал, который описал, вы бы похаяли его грамотно, а то я генератор купил, с народом не посоветовавшись, похоже строителям своим подарю.

Dialog нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Чего хаять то, руки приложить будет работать. :))

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    У Найса ретрансляторы есть, можно ваши 300 м перекрыть...

123komplett нравится это.
  5. Лёха_борода Гость

9 дек 2013
    9
    DIALOG-у большое спасибо, что то я не разглядел характеристики контактов у фото реле, теперь хоть в одну картину складывается. Вот контактор на 24В в нашей тьму-таракане найти проблема! Искал себе на встроенный пылесос, пока стандартную плату не привезли- не нашёл! СПАСИБО!!!!!!

6. Лёха_борода Гость

9 дек 2013
    9
    ДА.... сложно было найти характеристики выходного реле, на единственной странице, в таблице с двумя строчками. Я с себя валяюсь!!

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Не пойдет. Ваша штука Jolly Garden Easy Light - Магазин автоматики DOMOKEYS.NET по описанию выдает свои 220В, которыми можно запитать обыкновенные магнитные пускатели, а релюху (доп.) включить в цепь катушки пускателя который на закрывание. При пересечении луча ворота будут останавливаться (снимется напруга с пускателя). По другому фотики вы не реализуете по моему.

123komplett нравится это.
  8. Лёха_борода Гость

9 дек 2013
    9
    Да я так и скубатурил! Мож написал коряво! Я в магазине МИНИМАКС уже привык- не скажешь "контактор", а реле- сидят и смотрят на тебя с любовью, безответной.
    Спасибо.

Dialog нравится это.
  9. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    можно приёмник от NERO . серии INTRO , точно не помню - но дальность была больше 100м,
    если интересно , то могу проверить на дальность

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Интересно, а курвиметр есть ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика