Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
почему дилерам не дают калькулятор расчета ворот для последующей интеграции на сайт дилера?
у дрхн "бери не хочу"....
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: online калькулятор ворот

Калькуляторы находятся в свободном доступе на сайте Интернет-приложения

Берите и пользуйтесь! Они разрабатывались для дилеров!
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Re: online калькулятор ворот

Калькуляторы находятся в свободном доступе на сайте Интернет-приложения

Берите и пользуйтесь! Они разрабатывались для дилеров!

Вообще то это не калькуляторы. Это скрипты для вставки ссылки на ваш ресурс. А там чёрным по белому написано что ворота приобретайте у партнёров. Это что вообще такое ? Я значит в сайт свой денег вкладываю (seo, direct и прочее) Размещаю у себя калькулятор типа берите ворота у партнёры а я дилер всего лишь. Где логика ?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: online калькулятор ворот

При размещении этого скрипта на вашем сайте, вы получите сервис, который помогает клиенту рассчитать цену.

Вот примеры размещенных калькуляторов:

Калькулятор стоимости секционных ворот

Автоматические системы - Калькулятор стоимости секционных ворот

Там нигде не сказано о том, чтобы приобретать ворота у партнеров.

Если у вас возникают сложности по вставке калькулятора на свой сайт, пишите на форму обратной связи Форма обратной связи или на почту info@alutech-group.com.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Re: online калькулятор ворот

При размещении этого скрипта на вашем сайте, вы получите сервис, который помогает клиенту рассчитать цену.

Вот примеры размещенных калькуляторов:

Калькулятор стоимости секционных ворот

Автоматические системы - Калькулятор стоимости секционных ворот

Там нигде не сказано о том, чтобы приобретать ворота у партнеров.

Если у вас возникают сложности по вставке калькулятора на свой сайт, пишите на форму обратной связи Форма обратной связи или на почту info@alutech-group.com.

Ошибочка вышла, я тут смотрел Калькулятор стоимости секционных ворот
Извиняюсь.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: online калькулятор ворот

При размещении этого скрипта на вашем сайте, вы получите сервис, который помогает клиенту рассчитать цену.

Вот примеры размещенных калькуляторов:

Калькулятор стоимости секционных ворот

Автоматические системы - Калькулятор стоимости секционных ворот

Там нигде не сказано о том, чтобы приобретать ворота у партнеров.

Если у вас возникают сложности по вставке калькулятора на свой сайт, пишите на форму обратной связи Форма обратной связи или на почту info@alutech-group.com.

почему калькулятор куций: нельзя выбрать модель автоматики в пределах производителя( например: более мощный привод для бытовых в пограничных размерах или 380В или XS для промки)
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: online калькулятор ворот

почему калькулятор куций: нельзя выбрать модель автоматики в пределах производителя( например: более мощный привод для бытовых в пограничных размерах или 380В или XS для промки)

Калькулятор рассчитан на конечного потребитея, который не имеет информации о полном ассортименте автоматики и ее применяемости. Если предоставить потребителю полный перечень автоматики и доп опций, то он просто "поплывет".
Калькулятор нужен для расчета ориентировочной розничной цены.
Усложнять его нет смысла.

Для профессионалов разработана программа GatesCust, где есть все доп. опции, автоматика и т.д. Пользуйтесь на здоровье.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: online калькулятор ворот

Калькулятор рассчитан на конечного потребитея, который не имеет информации о полном ассортименте автоматики и ее применяемости. Если предоставить потребителю полный перечень автоматики и доп опций, то он просто "поплывет".
Калькулятор нужен для расчета ориентировочной розничной цены.
Усложнять его нет смысла.

Для профессионалов разработана программа GatesCust, где есть все доп. опции, автоматика и т.д. Пользуйтесь на здоровье.

ууу.... потом клиент негодует: чо привод подорожал в 2 раза
 

Dyatel

Нарушитель правил форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Реакции
10
Адрес
Ярославль
Re: online калькулятор ворот

Про калькулятор.
Вставил я нам на сайт.
А устанавливать цены я могу в нем сам? Я посмотрел скрипты. Все себе закачал. Нашел файл с ценами в итоге. Но все файлы грузятся один из другого по относительным ссылкам. Поэтому или переписывать все скрипты, с заменой ссылок на свое местоположение скриптов. Тогда можно менять цены. Но наш движок сайта не поддерживает сторонние css и скрипты. Вообщем трудно. Поэтому - зачем он нужен (калькулятор).
Зайдет пользователь, посчитает. А ему по телефону где-нибудь скажут цену ниже. И он соответственно, скажет: "У этих красиво, но дорого. Пойду ка я лесом"
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Re: online калькулятор ворот

Про калькулятор.
Вставил я нам на сайт.
А устанавливать цены я могу в нем сам? Я посмотрел скрипты. Все себе закачал. Нашел файл с ценами в итоге. Но все файлы грузятся один из другого по относительным ссылкам. Поэтому или переписывать все скрипты, с заменой ссылок на свое местоположение скриптов. Тогда можно менять цены. Но наш движок сайта не поддерживает сторонние css и скрипты. Вообщем трудно. Поэтому - зачем он нужен (калькулятор).
Зайдет пользователь, посчитает. А ему по телефону где-нибудь скажут цену ниже. И он соответственно, скажет: "У этих красиво, но дорого. Пойду ка я лесом"

У каждого свой выбор))) Можешь в новостях сайта заявить скидон от расчета калькулятора, и будет табе счастье)))
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: online калькулятор ворот

Зайдет пользователь, посчитает. А ему по телефону где-нибудь скажут цену ниже. И он соответственно, скажет: "У этих красиво, но дорого. Пойду ка я лесом"

Обслуживать свой автомобиль в официальном сервисном центре тоже дороже, чем в гараже у дяди Васи..
Слава Богу, все больше людей начинают понимать (в том числе и благодаря данному форуму), что цена вопроса - не единственный определяющий фактор..
 

Dyatel

Нарушитель правил форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Реакции
10
Адрес
Ярославль
Re: online калькулятор ворот

Обслуживать свой автомобиль в официальном сервисном центре тоже дороже, чем в гараже у дяди Васи..
Слава Богу, все больше людей начинают понимать (в том числе и благодаря данному форуму), что цена вопроса - не единственный определяющий фактор..


Перефразируем:

Ворота не меняются если купить ворота Алютех у официального партнера или у дилера который имеет дилерство от этого партнера. А вот стоимость существенно. А официальный сервис у официального представителя (качество)....большой вопрос.
Рынок ворот-это не рынок а/м
 

Dyatel

Нарушитель правил форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Реакции
10
Адрес
Ярославль
Re: online калькулятор ворот

У каждого свой выбор))) Можешь в новостях сайта заявить скидон от расчета калькулятора, и будет табе счастье)))

Я админ. Но эту идею начальнику озвучил. Вроде, сказал нормальная мысль.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Re: online калькулятор ворот

Я админ. Но эту идею начальнику озвучил. Вроде, сказал нормальная мысль.

С премии пузырь должен будешь:drinks: С 29 марта по 2 апреля буду в Ярославле. На Свободы есть пару добрых пивняков:good2::wink: Ну , за идею:drinks:
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: online калькулятор ворот

Перефразируем:

Ворота не меняются если купить ворота Алютех у официального партнера или у дилера который имеет дилерство от этого партнера. А вот стоимость существенно. А официальный сервис у официального представителя (качество)....большой вопрос.
Рынок ворот-это не рынок а/м

Если покупать ворота, то качество ворот будет одно и то же, в какой бы конторе они не были приобретены.
Но если мы говорим о реалиях, то всем нужны не только ворота, но и монтаж. А держать нормальных монтажников, офис-менеджеров и прочий персонал и торговать при этом ниже цены, рассчитываемой данным калькулятором можно, но недолго...:dirol:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: online калькулятор ворот

Если покупать ворота, то качество ворот будет одно и то же, в какой бы конторе они не были приобретены.
Но если мы говорим о реалиях, то всем нужны не только ворота, но и монтаж. А держать нормальных монтажников, офис-менеджеров и прочий персонал и торговать при этом ниже цены, рассчитываемой данным калькулятором можно, но недолго...:dirol:

твои слова да кому-то в уши (правда даже не знаю кому адресовать)..... по Москве не пролезешь и с 10-15% вниз.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: online калькулятор ворот

твои слова да кому-то в уши (правда даже не знаю кому адресовать)..... по Москве не пролезешь и с 10-15% вниз.

В Ростове ещё дешевле...
 

Dyatel

Нарушитель правил форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Реакции
10
Адрес
Ярославль
Re: online калькулятор ворот

У каждого свой выбор))) Можешь в новостях сайта заявить скидон от расчета калькулятора, и будет табе счастье)))

Поставил калькуляторы. Все. Смотрится круто. Скидку написал. Да так, чтобы видно издалека как говорится. Вообщем красиво.
 

Dyatel

Нарушитель правил форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Реакции
10
Адрес
Ярославль
Re: online калькулятор ворот

Если покупать ворота, то качество ворот будет одно и то же, в какой бы конторе они не были приобретены.
Но если мы говорим о реалиях, то всем нужны не только ворота, но и монтаж. А держать нормальных монтажников, офис-менеджеров и прочий персонал и торговать при этом ниже цены, рассчитываемой данным калькулятором можно, но недолго...:dirol:


Сегодня слушал "песню" начальника как раз про качественный монтаж и монтажников. Я так понял привод отктаной с фотиками с субботы подключить не могут. Сказали, что фотики нерабочие. Выдали им другие. Не работают. Сказали-радиоприемник нерабочий. Выдали новый. Не работает. Сказали движок глючит. Взяли резервный. Не работает. Я смеялся дальше чем видел. В итоге монтажники получили денег за монтаж фотоэлементами и радиоприемниками+остатки.
Как сказал директор у конкуреното-МОНТАЖ ЭТО ЛИЦО ФИРМЫ. Трудно с этим не согласиться.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: online калькулятор ворот

Если покупать ворота, то качество ворот будет одно и то же, в какой бы конторе они не были приобретены.
Но если мы говорим о реалиях, то всем нужны не только ворота, но и монтаж. А держать нормальных монтажников, офис-менеджеров и прочий персонал и торговать при этом ниже цены, рассчитываемой данным калькулятором можно, но недолго...:dirol:
Качественный монтаж и опытный персонал мало кого интересуют. В больших предприятиях отдел закупок и отдел эксплуатации два разных отдела, и у них разные графики подвигов перед руководством.
Если этих идиотов снабдить волшебным Гостом от дрхн то эта скрипка будет играть весьма продолжительное время. Сейчас наблюдаю за Газпромом, думаю еще на рару лет их хватит потом прорвет:)))

P.S - подвиги эти припарки осуществляют в SAPe, сначала покупали заводские ворота, но для руководства нужны подвиги в виде удешевления цены с каждым годом, теперь покупают у местного переработчика:biggrin:
А если еще и подмазать бедного рядового сотрудника с зарплатой около 100:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу