АТИ- 3000 одна створка щелкает но не открывается

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем saharov8, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saharov8 Гость

5 дек 2013
    36
    конденсатор менял местами, вал мотора крутится от руки легко, какое усилие стит на блоке не знаю но до этого же работало нормально, тормоза почистил, пыли было немного, одно понятно что что-то в блоке управления, подав напругу минуя его работает хорошо

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Поставьте привода на место, разблокируйте, откройте ворота на половину, заблокируйте и попробуйте на работоспособность.

123komplett нравится это.
  3. saharov8 Гость

5 дек 2013
    36
    на закрытие работает хорошо

4. saharov8 Гость

5 дек 2013
    36
    по ходу видимо концевие на открытие хоть и поменял он видимо бракованный или еще что может быть?

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Если, при подключении напрямую, крутится в обе стороны - концевик ни при чем. Скорее, залипло реле. попробовать нежно постучать по релюшкам ручкой отвертки.

6. saharov8 Гость

5 дек 2013
    36
    спасибо, пробовать уже буду завтра,отпишусь

7. saharov8 Гость

5 дек 2013
    36
    откинул клемы от концевика, замкнул их, все работает, вскрыл концевик, почистил контакты, собрал, подал напругу, все работает. А концевик менял месяц назад, хотя надо было на старом просто почистить контакты. Пока до этого додумался, с помощью форума полностью перебрал привод, зато теперь знаю как он устроен, все спасибо!

Duce и 123komplett нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Токма я ни*уя на понял, зачем вы на форум то заходили? Не послушали ни одного совета, ни ответили ни на один вопрос...
    Весь разговор по типу:
    - Вы температура мерили...
    - Ага, спасибо, я в баню...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика